Прочие взаимоотношения

Утречко доброе!:))) Скажите а в каких местах Вы обычно находите пульт от телевизора?:))) Очень интерестно...

У меня вместо пульта-плоскогубцы))))) Телевизор старый, еще черно-белый))))
Sanjar Kyarizov
Лучший ответ
Доброе.... в любом месте на кровати...))))))
Reshetova Oksana
в самых неожиданных местах)
вот недавно всей семьей неделю его искали!! !
А потом дочка призналась, что она его в горшок с цветком закопала!! !
точнее, посадила!
Чтоб он вырос и их стало два, а то они с братом все время из-за него дерутся!)) )
Вот такая логика))))))
все всегда на своем месте...
Людмила Чжан Везет же некоторым...:)))
куда доча спрячет там и нахожу) все мечтаю что бы было такое устройство свистнешь а он отзовется)
Сергей Крафт
Людмила Чжан А как я об этом мечтаю - Вы даже не можете себе представить...:)))
даже боюсь признаваться... .
однажды нечаянно вместо телефона в сумку засунула и пошла в магазин!! !
а так всегда в гостиной на диване валяется!
Надежда Гоппе
я по старинке - на кнопки на самом телевизоре тыкаю ))))
Ольга Жданова
в туалете, в ящике с игрушками ребенка, на кухне....
Иногда и под подушкой. Иногда и под подружкой. ;-)
Наталья Sh
сегодня под кавром нашол... ваще он у меня жутко прыткий вечно где то прячется...
Людмила Чжан А мой, наверное, в соседнем подвале клепали...:)))
под подушкой.)))
Денис Быков
В окрестностях дивана
А я его не ищу, я грю ребенку: найди мне пульт и находится.
Между подлокотником дивана и диваном!
пульт либо на кровати валяется, либо около телевизора, но если детки до него доберуться то тогда даже не знаю где искать, они его друг от друга прячут и забывают.
под диваном...