Прочие взаимоотношения

Как усмирить свой гнев?? ? Что вы обычно делаете? Злой как черт, очень сильно ...вывели! :))))

1) От души поматериться, можно тихо про себя... Если никто не слышит, можно громко.. .
2) Если есть возможность, выехать в поле ( лес, луг) и поорать вдоволь.. .
3) Устроить метание вешалок, тарелок, битье подушек и т. п.
4) Выйти побегать.. .
5) Когда все отрицательные эмоции выплеснуться и наступит состояние безразличия, выпить успокоительного, понежиться в душе или ванне (вода снимает негатив) , а потом в кровать под хороший фильм или книгу... И наконец выспаться. На утро обычно легчает...
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
Аполлон Сергеевич Насчет тарелок не нужно, а то я увлекусь и что то по крупнее развалю! :)))

А насчет ванны и всего остального, сейчас попробую, спасибо! :)))
так советов много ...выговоритесь кому -нибудь ..отойдите в сторону и посмотрите на ситуацию с другой стороны.. смените обстановку..
Andrei Turspekov
меня очень успокаивает ДОМАШНЯЯ РУТИННАЯ РАБОТА, ну типо ПЫЛЕСОСИТЬ, МЫТЬ ЧТО ТО ДОМА...
Victoria Makarova
Стараюсь заставить себя делать именно то, что не люблю и откладываю "НАПОТОМ"...)))
(терпеть не могу гладить.... а начинаю... и все, как рукой снимает.... и дело сделано...))))
Думаю о том, что нервные клетки не восстанавливаются и.... всё это сокращает мне жизнь))
Ирина Лагерная
Выпей коньячку, выкури сигару, займись любовью... или коли дрова.
когда читал про безумного рыбника у товарища Фрая, то неожиданно наткнулся на замечательный совет
ну во первых шеф там говорил в стиле "когда ты злишься, то эмоции начинают тобой управлять. Тебе не западло? Что тобой управляешь не ты ?"
а во вторых просто : дыхание на счет.
Когда чувствуешь что злишься: вдох на четыре счета, затем задержать дыхание на четыре счета, потом выдох на четыре счета.
То есть вдооох (про себя считаешь рад два три четыре) задержка (опять про себя считаешь) и выдох (тоже считаешь)
цикл повторить раз 20.
Удивительно простая, но действенная штука - попробуй!
надо выговориться
В такой ситуации наверное следует вспомнить, что вы САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ !!!Примите ванну ))))
Аполлон Сергеевич А еще я самый злой! :))))
Сейчас попробую...))))
Грам 200 выпей ...И подумай над тем что если нервничать будеш как истеричка то к 30ти тремор будет ))
спорт, танцы, секс...)
Abzal Myrzabayev