Прочие взаимоотношения

у вас бывает такое..с виду спокойны..а внутри как загнанный волк..мечетесь места себе не находите??

У всех такое бывает... Только контролировать себя внешне - больше присуще нам, нежели женчинам...)))
Сергей Царенков
Лучший ответ
я всегда внешне спокойна...))))) ) а что внутри знаю только я)))))))))))))
Оксана Малеева
нет, не бывает!
Иногда бывает.. тогда нужно прсто остановиться и проанализировть ...что могло это вызвать
Ха бывает конечно. Меня вообще почему то считают исключительно спокойным человеком. Хотя это далеко не так.
Юрий Коломиец
..бывает так, что мозг рвёт на части, но всегда стараюсь контролировть ситуацию.. хотя, скажу честно, не всегда получается)))) ) выплеск эмоций - не самое правильное решение, поэтому разбираюсь *сам на сам*)))кстати, медики, наоборот, рекомендуют давать выход своим эмоциям, поскольку негатив для здоровья вреден)))
Бывает конечно. Когда вколил рейз на карманке мелкой, и она сетом на флопе закрывается.
Римма Терехова
Тогда ищу жертву, на ком бы сорваться
опасное состояние.. . спорт до изнеможения немного помогает, но надо искать и удалять настоящие причины. бегать хорошо, на рассвете, без наушников
Да бывает! И очень часто! Хочется рвать и метать!!!
это как падающий самолет - снаружи вроде как все спокой ну падает себе и падает спокойненько - а внутри то что творится - трудно представить сколько там криков, слез, соплей и прочих выделений.. .
так что если вовремя не потянуть штурвал на себя (найти причину и разрешить либо осознать и смириться с ней) то все может кончиться плохо ---нервный срыв и дальнейшее пение "в лесу родилась елочки" летом.. . ))))