Два слова на устах человечества чаще всего: "Любовь" и "Правда"
но именно они ...безбожно ...эксплуатируются и так далеки от ...совершенства
Правда ...одна)) ) интерпретаций столько же сколько и людей :(
В истории законов, более - менее ..."порядок" :
сборники XI века - Ярослава и Ярославовичей
и проект Пестеля 1823г.
:-))
Прочие взаимоотношения
А какая бывает ПРАВДА??? Сколько видов Вы знаете???
у меня одна!
ее нет не было и не будет....
Правда она одна...
красивая
безобразная
голая
и.. долбанная! ! извини за слог..
безобразная
голая
и.. долбанная! ! извини за слог..
одна-голая))))
моя и неправильная )))))))))))))))))
Правда бывает горька и тяжела (пусть горька правда - выслушай ее) , бывает смелая (правда всегда отважна) , бывает полная (полуправда ничего не стоит) , бывает таинственная и неуловимая (ее все время приходится искать) , бывает светлая и легкая (если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить) , бывает стойкая (правда иной раз гнется, но никогда не ломается и всплывает поверх лжи, как масло - поверх воды) , не порочная (правдивость не порок) , великая (не может быть великим то, что не правдиво)... .
А еще у каждого своя правда и.... мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. :-))
"Русская правда" 1497 года )))
Такое своеобразное законодательство было, может помнишь? ))
Должна быть одна. Но так не бывает, а бывают лишь разные степени вранья.
Правда та котороя идёт от чистого сердца
голая правда точно есть