Прочие взаимоотношения

Почему бывает так тошно и больно на душе, что хоть волком вой?

Алексей 123
Да, к сожалению бывает такое состояние.. .
и если бы мы так просто могли вычислить причину, то так же легко бы устранили ее... .

обычно это происходит от того, что нет того самого, чего жаждет душа.. .
хотя в такие моменты ничего не хочется, но нужно помнить что все проходит.. .
так что надо насильно как-то отвлечь себя.. . например музыкой, видео... или пойти спать, утро вечера мудренее.. .

лично мне еще в такие моменты мои котэ очень помогают, приходят, садятся на ручки и мурчат)
Улыбок вам)
Александр Исаев
Лучший ответ
Алексей 123 Спасибо!
Почему бывает, каждый из нас это хорошо знает. Не поможет, если даже повыть. Нужно время и нужно пересмотреть свой взгляд на ситуацию и принять раз и навсегда, что если ты ее не можешь изменить, значит надо ее забыть.
Лида Пискарева
Алексей 123 Здравствуйте)
знакомое состояние...
Мадина Милая
Алексей 123 Привет)
а вдруг. попробуй
Rashid Tabaev
От нашего неумения правильно смотреть на все происходящее с нами .
Мудрые люди знают, что если с ними что то произошло недоброе, то значит оно должно так быть, Бог ненужного не пошлет нам . Понимая это, они и относились ко всем бедам спокойно, а иные и смеясь . Мы же научены этому плохо, и поэтому наша душа и разум внутренне протестуют против ситуации, которая случилась вопреки нашим планам . А если внутри идет "непрекращающийся протест" , то мы утрачиваем чувство любви ко всему, наступают уныние и грусть, тоска и боль .
И если ситуацию не отпустить и не смириться, то будет все хуже и хуже ...

Я не буду грустить
Об опавшей листве ,
Ведь и мне предстоит,
Жизнь прожив, умереть... .

И природой дано,
Словно листьям весной,
Нам родиться опять
В новой жизни земной.. .

Говорят, не минуть
Нам того, чему быть ,
И ещё, мол, что лучше
Не может и быть ...

Так зачем же грустить
Об опавшей листве ,
Будем жизнь любить,
И любить вдвойне !
Доброго вечера Вам . Успокойтесь и подумаете над ситуацией, как Вы сможете ее изменить.
Алексей 123 И Вам доброго вечера!
Это скорее всего от одиночества.
жизнь такая, это с каждым бывает (