Все привет. Слезы уже идут уже 3 ий день. Мне 24 моему мужчине 28. Мы с ним познакомились в интернете в 2019 году. Он из другого города. Общались мы с ним месяц 4 и потом он приехал ко мне в город. Он конечно не красавчик, но я влюбилась в него в такого какой он есть. Узнала что у него есть долг в фссп и он за него платит (в машину врезался на мотоцикле и оплачивает теперь долг) . Я это приняла, ну думаю пусть платит. Когда он приехал я поняла что меня к нему тянет. Побыл он в моем городе неделю. Интима не было. Просто общались. Потом когда ему надо было возвращаться в свой город. Я так плакала. Не хотела его отпускать. Но ему надо было на работу. Потом он заработал денег и через 3 месяца опять ко мне приехать, но уже жить в моем городе. Он снял квартиру и мы стали жить вместе. У меня такие сильные чувства наступили и у него. Это было видно. Он заботился обо мне и все делал для меня и я для него. И через полгода он сделал мне предложение... Я согласилась.. Мы стали планировать ребёночка, но год у нас не получалось... И тогда я пошла к гинекологу проверится. У меня все хорошо а вот ему гинеколог посоветовала сдать спермограмму... Я ему об этом сказала. Он пошёл в евромед, сдал этот анализ.. И.... По анализу он почти бесплодный. У него морфология ужасная. Мы занялись его здоровьем. Готовила еду правильную и тд.
Ближе к делу.. Месяц назад он поехал на работу в Москву на вахту. Ибо в моем городе работы нет и маленькие зп. Ноут он свой оставил. Мы планируем переехать в конце мая в другой город жить, поэтому он поехал зарабатывать денег и я работаю, коплю. В общем, ноут он оставил. Я 3 дня назад решила его включить и увидела переписку с какой-то женщиной и там было написано про алименты, почему он перестал их платит. Я читала и не верила глазам. У меня сразу пошли слезы. Неужели у него ребёнок есть?! Он мне говорил что нет. И по анализам он бесплоден практтчески.... Я просто с ума сходила. Написала ему это. Он признался... Сказал это его проблемы и он сам их решит. А у меня слезы идут, я плохо сплю, плачу что уже опухла вся. Не верю во все это. Душа разрывается. Я не знаю что мне дальше делать? Он говорит что очень полюбил меня и я его очень люблю!!! Свадьбу планировали уже осенью. А тут такая новость. Прошу помогите советом! что мне делать? От боли хочется напиться или таблеток выпить. Не о чем другом думать не могу.
Прочие взаимоотношения
Так больно на душе от того что узнала про своего мужчину
НАПЕЙСЯ И ПОХМЕЛИСЬ!

Виталий Хижняк
Я считаю в этом нет ничего смешного.
Для себя надо решить две проблемы: отсутствие детей у вас и слабое материальное положение на многие годы - устраивает? Если согласна с таким положением дел, захлопни дверь в его прошлое и иди за своей любовью не рассуждая.
Сергей К
Глупый закон на элементы. Женщины используют мужчину, а потом бросают. Мало того, что ребенка его решают, да ещё элементы он должен платить. А что, тот олигарх, ради которого она своего родного мужа бросила, не в состоянии обеспечить ее? А если нет олигарха, то зачем на развод нужно было подорвать. Вот берите пример с мужчин. Не один мужчина никогда не бросит свою жену. Даже в самую трудную минуту всегда будет рядом. А женщины чуть что, сразу развод.
Тебя просто облапошил алиментщик
Виталий Хижняк
Он говорит что не хотел меня расстраивать и потерять. Что любит меня очень и это видно. И я очень люблю его
Это само собой разумеющееся, что у М в 28 лет ребёнок на стороне и не один.
Виталий Хижняк
Просто у нас год не получается зачать. И по анализам он практически бесплоден. И в плане интима очень редко может довести до конца.... Это понятно что проблемы у него там... Поэтому я не знаю как быть. Тест ДНК он говорил не делал. Его могли и обмануть. Я не знаю уже
Вот так обычное бабье любопытство приводит к распаду семьи! А теперь ходи и пой Дура Я, дура Я, дура из картошки, Дура Я ему дала, Раскинула ножки !
Виталий Хижняк
А что лучше было бы, если я об этом не узнала??
Павел Медведь
Конешно! Ты бы сейчас не мучалась. И ждала бы его .А так твои мозги кипят-ОБМАНУЛ! Вот и мучайся, бедолажка !
Много одиноких женщин, а кумир один, много разбитых сердец и нет сожалений. Подожди бальзаковский возраст это шанс на вторую попытку.
Виталий Хижняк
Я не поняла к чему вы
А ваши дети будут иметь потомство!? У вас, у самой, какая группа крови и резус-фактор!? ну и у него желательно бы тоже знать!?
Виталий Хижняк
У меня вторая положительная. А у него отрицательная но не знаю группу
Катя, в настоящее время его поступки- это поступки любящего тебя человека. Когда он за тоьой ухаживал- он не торопился с сексом- это даоеко не главное, что ему от тебя было нужно. Приехал на неделю- и уехал, не настаивая на интиме... Переехал в твой город.
Снял квартиру для вас двоих... Работает... И да- в прошлом у него ребенок и он платит алименты.. Видимо, когда может... Наверное, был период, когда были проблемы. То, что он в 28 лет бесплоден... А сколько лет ребенку? Может лет 8 назад он был вполне плодовит? А может и обман- такое тоже бывает... Но требовать от него сейчас, чтобы он требовал тест ДНК от своего ребенка- он ведь его растил, для него он папа... Лучше не влезать грязными ногами в его жизнь, там может быть все очень тонко... Если тебя устраивает он такой какой он есть... Сейчас- прошлое - это то, что нельзя изменить... Это можно либо- принять, либо- не принять. Просто- реши это для себя... Бог тебе в помощь, мой друг...
Лена Морозова
У меня на первом аккаунте лимит закончился. Поэтому пишу с другого - Я тоже думала про тест ДНК. Но думаю это поздно делать ибо он сказал что давно этот ребёнок. Поэтому у меня двоякое чувство. Возможно его обманули. Либо ещё что. Он просто сказал что он сам в этом разберется и все.
И я вижу как он любит меня и боялся что я его сейчас брошу... Сразу начал писать что не хочет меня отпускать и любит очень сильно и хочет от меня детей и свадьбу. Честно, даже если он бесплоден и это не его ребёнок. Я бы не перестала любить его меньше... Видимо это настоящая любовь... Что я и все долги и проблемы его принимаю, помогаю. Поддерживаю. Он мне всегда все покупает, даже когда я на работу ухожу. Он мне бывает все деньги скинет а сам себе дошик заварит... это разве не любовь настоящая с его тоже стороны?
Лена Морозова
Предложение сделал... Переехал в мой город а сейчас старается заработать на переезд в другой город вдвоём потому что в моем работы нет
У меня аж с монитора сырость пошла и сопли ручьем...
Виталий Хижняк
Не смешно...
Радуйся что до свадьбы узнала а не после.
Сергей К
И что здесь такого? Он ведь не виноват, что его жена бросила. Вы сами мужчину используете, а потом на развод подаёте. И он ещё крайний?