Да, бывают моменты, что хочется выть и кричать, но приходиться это тщательно скрывать и быть со всеми приятной и улыбчивой.
Доброго денёчка, Солнышко! :-)
Прочие взаимоотношения
ТЫ.. Умеешь СМЕЯТЬСЯ, Когда Больно на Душе??? )))
Николай Калашников
Приветик, Льдиночка!)))) Рада тебе))))
учусь.. .
не получается))) )
привЕтик))) mon ami....
не получается))) )
привЕтик))) mon ami....
Николай Калашников
Привет))))
Да.... постоянно так делаю... что бы не показать свою слабость.)
Умею. Иначе просто нельзя, сломаешься.
и.. . никак иначе.. . долго училась... научилась))
Николай Калашников
Доброго дня!!)))
учусь!
Умею.. . до слез)
Умей смеяться когда грустно, чтобы не сойти с ума.
да. . именно так и делаю. . и легче становится:)))
Умею, смеюсь, а слезы бегут ручьями.. . если не с наружи так в душе))))
Да ведь самое худшее уже позади, а самое лучшее впереди....
Когда оч надо... сжимаю всю волю в кулак и ...
Но порой надо пережить грусть, не загоняя в себя, что бы не было ненужных болячек!
Все мы умеем притворяться, если оч надо!
Да, замечала за собой такое) ) Бывало смеялась сквозь слезы, странно так
да, иногда приходится, к сожалению, но боюсь, что глаза, как зеркало души, доносят всю суть!
нет.... а зачем?? ? зачем притворяться? для кого? если мне больно в душе, то лучше всего для меня быть с любимым человеком (если это возможно) а если нет, то хотя бы написать ему сообщение, он избавит от любой боли просто своей любовью и заботой.... и даже если он далеко, всё равно я чувствую что сердцем он со мной, и мне становится лишь от этого легче.... для души - это лучшее лекарство, да и не только для души... .
Очень стараюсь)))
Да! :)) По другому не проживёшь!! ! :))