Прочие взаимоотношения
Почему бывает так больно на душе, когда тебя меняют на другого?)
Что происходит с сознанием в этот момент? когда ты понимаешь, что ты уже никто и пыль для другого, он нашел получше, ту с кем интереснее, ту, кто адекватнее, он тебя променял и забыл... такая подлость... такое случается со многими по отношению ко мне, хоть ничего и не было, а ведь привязку никто не отменял... да и в сети так же ...больно становится
да наплевать на тех казлов
найдётся новая любовь и всё заглушит
были бы желающие
а как тебе написать на почту адрес?
найдётся новая любовь и всё заглушит
были бы желающие
а как тебе написать на почту адрес?
Азамат Тхакахов
А зачем?
Больно потому что жалко себя! Надо перестать себя жалеть и боль пройдет!
Потому как потребно быть кому-то нужным, а ты теряешь смысл бытия)) надо качать пофигизм))
Это жизнь. Тебя меняют, ты потом меняешь.... Пока не повезет....
У меня несколько раз так было, и именно мужчины, которых очень любила, женились на других, хотя у нас до того была длительная любовная связь. Я не могу ни поцеловать, ни ласковое слово сказать
мужчине, к которому нет сильных чувств. У них, видимо, все проще, легко забывают, вычеркивают из жизни, нашли помоложе, покрасивее-и все, привет. Старайтесь не зацикливаться, ситуация распространенная.
Разбитое сердце это САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ орган всё проходит и это пройдёт !!!
почти все это обидно, но это неправильное состояние души, надо смириться, и понять, что ты свободна для других отношений. Вспомнила Broken Tango. https://www.youtube.com/watch?v=q0pbotZnjvM
ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОЙ САМОДОСТАТОЧТНОСТИ
Таю я, я тааю, не снеговик я, а таю. А к стать чё у тя на Аве?

у всех этих историй одна основа - неоправданные ожидания. Люди сами придумывают то, чего на самом деле нет. А когда действительность ставит их перед фактом, они снова забывают, что это была всего лишь иллюзия. Научитесь дружить с действительностью и она не будет вызывать в вас душевные страдания.
глупости ты просто сконцентрирована на нем..., всё что не вернуть переживаемо, жизнь продолжается! Да и повышай свою самооценку, откуда столько уверенности, что он нашёл лучше тебя!?
Азамат Тхакахов
Нет, это дело статистики
Все просто, именно из-за того что душа эмоционально привязана к другому человеку, разрыв душевных связей очень болюч, и оставляет раны которые долго не заживают, а бывает даже так что связи не разрываются, и кто то другой дергает за эти ниточки и становится еще больнее чем когда их оторвать. А мозг это воспринимает как попытку вторжения в организм инородного тела, и отвергает его. Мозг связан душой своей лимбической частью, и именно эта часть отвечает за переключение действий и ощущения.