Прочие взаимоотношения

Почему бывает так, что ничем не примечательный лысоватый женатый мч возраста 40 лет сильно западает в душу ?

Кто бы раньше мне рассказал такое - сама бы не поверила и рассмеялась бы. А тут на тебе, так зацепил один женатый мч с сайта знакомств )
Диана Ракк
Женатый с сайта знакомств...? Уже интересно.
Зацепить может все, что угодно. Стиль общения, импозантность, харизматичность. Общие интересы. В общем много чего)
Нет ничего удивительного.
Дина Бедретдинова
Лучший ответ
Диана Ракк хобби у него интересное и необыное - дайвинг. И аватарка - под водой, наверное это что ли зацепило )
Эх. Выдумала образ и влюбилась. Бывает ((
Вы создали образ в своей голове, и влюбились в него. Дело не в мужчине.
Halel Шайгарданов
Все дело в энергетике... она у вас совместимая, потому такое и произошло!
Диана Ракк так какая энергетика если только переписка в интернете ?
Значит, все-таки "с лица воды не пить"?.. А то все вокруг усиленно красивых ищут.
Лиля Устинова
Как у вас, женщин, так получается, что вы не понимаете, почему вам нравится мужик? Не ну правда! Постоянно об этом слышу. Дескать "мне он нравится, но не знаю, почему!". Когда мне нравится девушка, я могу от и до расписать, почему она мне нравится. Начиная от внешности, рода деятельности и заканчивая поведением. У вас же всегда какая-то каша в голове. И эта каша всегда доходит до того, что приходится спрашивать других мужиков - почему это тот тип мне нравится, а? )))
Всегда надо рассматривать три пункта:
1. Внешность (постель).
2. Положение в обществе (доминирование).
3. Возможности (деньги).
...
И каждый пункт можно разбить еще на подпункты. Если провести такой анализ, то все встанет на свои места. Удачи.
Виталий Кириллов А что если у мужчины ни денег ни положения ни внешности а люблю до слез?
Экстрим потому что !.._ стремление самки отбить самца у другой самки ...а может ты ему кислород хочешь перекрыть ? )))) ...