Прочие взаимоотношения
Почему ничем не примечательный мужчина может показаться нам таким обаятельным?
внутренний мир!! ! то, как он себя подаёт.. . Да, господи, таких мужчин полным-полно! просто девушки помешаны на слове "красивый, как с обложки! ", да вот только именно эти, с обложки, зачастую и пусты там, где это нужно нам женщинам больше всего!
на безрыбье и рак - рыба...
Ну как ничем, вот этим своим обаянием он и примечательный.
Хочется верить, что вот он то как раз не избалаван жизнью))))
Душа у него красивая и интелект на уровне.
Бывали и такие сюрпризы. Таким красота и не нужна, все уже есть. Вот один знакомый гостеприимный, веселый и жизнерадостный и очень интересный собеседник.
Что не вопрос девушки, так логический парадокс.
Если он ничем не примечательный, как он может быть обаятельным. Я не понимаю простите мы другие
Чур, перекреститесь 3 раза, если не поможет, значит примечательный
Потому что с ним легко и интересно общаться.
Он просто харизматичная, обаятельная личность! Может спокойно завоевать внимание не то что одной женщины, а целой аудитории!!! И с чувтсвом юмора у него все впорядке!!! Мне нравятся именно такие!
из-за душевных качеств и своего богатого и красивого внутреннего мира
Обаяние уже примечательно))) ) Значит было чем...
Унего положительная аура, флюиды исходящие от него Вас притягивают, возможно Ваши души встретились и оказались родственными.