Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам: вы, знакомясь с мужчиной,боитесь показаться ему слишком начитанной, образованной или, того хуже, умной?
)))))))))))))) С чего бы это???)))))))))) Вот лично мне, самодовольные внешне и чрезвычайно закомплексованные внутренне, не интересны)))))))))))) Так что, как говорится, каждой сестре по ее серьге))))))))))))
Талгат Татыбаев
Приветик, Надюш ))
им так обо мне подумать.. даже и в голову не придет))))
я знакомлюсь тока с такими, рядом с которыми кажешься себе ..дурой....)))) ) вот как моя радость... УМНИЧКА))))))) )
знаешь, я часто молчу и не умничаю))
мля! ты прям мои мысли прочитала)) )
от меня из-за этого уже все мужики разбежались))))) ) ничего от меня скрыть не могут))) ) ни мальнький ...ни размер з/платы)))))))))) ахахааааа
а что это тогда за мужчина такой?
Не боюсь: -))) Мои мужчины сами очень умные и мне с ними очень интересно, комфортно, приятно.
Нет, не боюсь. Пусть знает, что встречается с далеко не дурой, а культурным и трезво мыслящим человеком
я об этом не задумываюсь., если мы с ним не на одной " волне " нас ничего не держит..
зачем бояться того, чего нет?
наоборот. стараюсь запугать его этим! если не боится, значит либо совсем дурак, либо действительно образованный и умный человек:)
Во-первых, волков бояться- в лес не ходить. Девушки которые слишком долго чего-то боятся, мало что делают. Во всех смыслах. Во-вторых, мужчина-это как раз то замечательное существо, для которого веселый нрав, сияющие глаза и ненавязчивая сексуальность играют большую роль, чем образованность и даже внешность. И в-третьих, надо просто общаться, а не умничать.))))
Волков бояться - в лес не ходить... я ничего не показываю... стараюсь быть естественной....
конечно!! ! я плавно и аккуратно день за днём подвожу его к этому!! ! а потом с токой гордостью приятно слышать ТЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!