Прочие взаимоотношения

вопрос девушкам )) : если выбирать: какой вы боитесь показаться? не красивой или тупой?

Наверное я боюсь показаться умной! мужчин это очень пугает! даже больше чем глупенькая он на ее фоне всегда будет блистать.... у умных отношения сложнее строятся ...
Nikolay Gerasimenko
Лучший ответ
Алтынай Накишева действительно.
я не боюсь... .
А когда кажется-креститься надо
Андрей Силко
если выбор из этих двух критериев, то тупой. Умная женщина умеет быть красивой.
красота для девушки важнее, чем ум
смотря в каком обществе.
хотя если показаться, то некрасивой. показаться тупой я не боюсь. если нам обоюдно нужно считаться друг с другом, то мы как-нибудь разберемся. а если нет, то какая мне разница.
а вот внешность в наше время это пропуск во многие места. и хотя для меня внешность людей уже довольно давно не имеет решающего значения. но я знаю, что для большинства это показатель многого. и я стараюсь считаться с их завихрениями
Лучше сочетать))) Но если уж на то пошло, то тупой быть не хочется)
Nikita Danilov
Галина Хворостова Нет девушек умных, ни одной нет, есть мудрые и они никогда не покажут что умней.
Не умелой. Если я берусь кому-то помочь, то я уверена, что смогу это сделать. То же самое, если я вообще что-то делаю при ком-то (не в счет, когда меня учат чему-то)
Мафия .
тупой. но мне это не грозит)
быть тупой, глупой, необразованной-страшнее, чем быть не красивой... красота -она у каждого человека своя, индивидуальная-а ум.... он как мёд))))) он или есть, или его нет)))))
Страшно тупой))))
Тупой-я прекрасна всегда.