Прочие взаимоотношения

Боюсь показаться навязчивой, что делать???

Познакомилась с милым мальчиком недавно, вроде хорошо общались с ним, да и вообще все хорошо было, он мне интересен как человек и я хочу с ним общаться. Но почему-то есть страх, что я ему не интересна, а так же я боюсь ему писать, т.к. не хочу показаться навязчивой
Я в такой ситуации впервые и вообще не щнаю что мне делать??? помогите!!!!!!!
жиза , именно поэтому у меня нет друзей , хз , мне кажется лучше все делать так как обычно делаешь , и не боятся писать , потому что я сначала показываю людям свои другие личности , а потом жалею об этом , если это твой человек , то вы продолжите общаться и все будет чудесно , просто будь самой собой
Петр Елистратов
Лучший ответ
не бойся и все дела
Gadam Hudayberenow
Правильно боишься.
Если мужчина не проявляет инициативу - женщина ему не интересна.
Навязчивость испортит ВСЁ, что еще можно было.
Володя Фёдоров
Елизавета Святова это чистая правда)
Лариса Пак Сергей как вы правы
Валерия Меникова А если парень первый проявил интерес, а после свидания пропал. То что будет если первой написать?
Поговори с ним. Почему бы просто не спросить? Это самое лучшее
Zaynab Satimova
Старайтесь придерживаться золотой середины - писать не много, ровно столько, чтобы он понимал, что Вы заинтересованы в нем, и в то же время чтобы его это общение не начало душить. Лучше проявлять инициативу раз в 2-3 дня, в остальное время пусть пишет он, если заинтересован.
Очень хорошо было бы наладить общение, отталкиваясь от его интересов - узнайте, чем он интересуется, вникните в это по возможности, чтобы было о чем с ним разговаривать.
Кто-то кажется влюбился! :)

Если боитесь обидеть человека - 100% влюбились, даже если пока до конца этого не осознаёте)

Эх, завидую))

Ответ на Ваш вопрос: Знаете, самое смешное, если Вы наберётесь смелости и скажите ему об этом - в миг всё кончится, а у него "откроются" глаза. Только это нужно делать конечно при личной встрече, есть маленькая хитрость из-за которой Вам будет в половину легче это сделать - не смотрите ему в глаза. Скажите примерно всё тоже самое, что и написали здесь - что боитесь его обидеть, поэтому не так часто как хотелось бы, пишите/звоните ему, что хотите с ним общаться чаще, что боитесь показаться неинтересной для него, добавьте что-то, что ещё не написали здесь.

И вот тогда, Вам станет "ужасно" легко и главное Вы услышите, что он думает об этом.

Всё конец и жили они долго и счастливо! :)

ПиСи: не смотря на юмор - совет серьёзный.
если на аватарке ты , то навязывайся , другого шанса не будет
Денис Сикидин
Пока ты будешь идти на поводу у своих страхов, так и вся жизнь пройдёт. Чтобы преодолеть свои страхи, нужно идти прямо в них, выходить из зоны комфорта, иначе никак. Почему в твоём представлении - проявить инициативу- выглядит как навязывание? Это ошибочные установки, навязанные тебе извне.
Нина Деринг
а все равно придется писать, выхода нет)
Bahadur Charyev
Надо
Вова Скрипка
учи классику,
чем меньше мальчика мы любим,тем больше нравимся ему
Секс утром и вечером, с кормёшкой, не бывает навязчивым.
Не бойся, рви!
Всё просто.
Ты не золотой слиток, чтобы всем нравиться и быть всем интересной, и это нормально.
Заметь, что ведь и тебе нравятся не все, и этот факт тебя ничуть не смущает, правда?
Одним словом, наше знаменитое ч.с.в. или эго стоит у нас на первом месте. Его нужно подвинуть, а для этого следует просто осознать то, что сказано выше.
Остальное напрямую следует из всего, что, опять же, сказано выше. Не страшно писать, не страшно ничего. И отказ тоже не страшен, потому что в случае отказа ты просто понимаешь, что из твоей жизни ушёл ненужный тебе человек. И радуешься этому факту.
Понимание этих элементарных вещей полностью отсутствует у большинства людей. И очень меняет жизнь тех, кто способен их понять. В лучшую сторону.
И ещё. Очень полезное правило: мы не любим тех, кто не любит нас. Мгновенно снимает осложнения всякого рода.
Денис З@йцев
учись верить СЕБЕ... голос рассудка всегда прав...)
Raziya Sheradze
Отчего бы ему не написать вам?
Или он тоже боится:)
Инга Карасева
Вот моя, тогда еще будущая, супруга не побоялась, хотя я тоже поначалу не проявил интереса - 17 лет вместе.
самой писать навязчиво не стоит, а общаться и отвечать на его переписку-это норма
А ты спроси у него сама. Может он сам не хочет быть навязчивым
Не бойся рви!
Понимаю, что первые отношения и знакомства могут вызывать некоторую тревогу и неуверенность. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этими чувствами:

Примите себя такой, какая вы есть: Помните, что вы замечательный человек со своими уникальными качествами. Не стоит сравнивать себя с другими или ставить себя в негативном свете. Примите себя и верьте в свою ценность.

Будьте искренней: Если вам действительно интересно общаться с этим мальчиком, не бойтесь быть искренней и выразить свои чувства. Пишите ему, задавайте вопросы, интересуйтесь его жизнью. Важно быть открытой и показать, что вы заинтересованы в нем.

Не бойтесь проявлять инициативу: Некоторые люди могут считать инициативу привлекательной. Если вам хочется поговорить с ним или провести время вместе, не стесняйтесь предлагать встречу или писать ему. Важно найти баланс между проявлением интереса и уважением его личного пространства.

Доверьтесь своим интуиции: Слушайте свою интуицию и уважайте свои границы. Если вы чувствуете, что общение становится односторонним или вы не получаете взаимность, может быть стоит переосмыслить отношения. Однако, дайте время и шанс развиваться отношениям, прежде чем делать поспешные выводы.

Будьте терпеливой: Знакомства и отношения требуют времени для развития. Не стоит ожидать мгновенного результата или идеальной ситуации. Будьте терпеливой и позвольте отношениям развиваться постепенно.

Помните, что каждый человек и каждая ситуация уникальны. Будьте собой, доверьтесь своим чувствам и наслаждайтесь процессом знакомства. Удачи!
расставаться. если он не хочет доминировать над тобой, значит ожидает что ты будешь проявлять инициативу первой, как-будто ты мужик, а он баба. в пень.
Был такой случай. Он написал первый, потом стал делать комплименты . я не люблю людей, особенно , которых не знаю. Так и познакомились. Я его бросила первой , стал игнорить чаще и чаще.. Вот и вся жизнь. Не бойся говорить о чувствах к людям
не бойся и все дела
Akbala Kadyrova
Бояться показаться навязчивой - это естественное чувство, которое может возникнуть у многих людей, особенно когда они хотят поддерживать общение с кем-то, кто им интересен. Однако, не стоит позволять этому чувству остановить вас в общении с человеком, который вам нравится.

Если вы хотите продолжать общаться с этим мальчиком, то можно попробовать начать с небольших шагов, например, написать ему сообщение с просьбой о совете или попросить его помощи в каком-то вопросе. Это может помочь вам начать разговор и продолжить общение.

Также можно попробовать найти общие интересы и темы для обсуждения, чтобы общение было более интересным и продуктивным. Например, можно спросить его о его увлечениях или рассказать о своих.

Важно помнить, что общение - это двусторонний процесс, и если мальчик не отвечает на ваши сообщения или не проявляет интереса к общению, то, возможно, он просто занят или не готов вести более тесный контакт. В такой ситуации стоит не переживать сильно и не принимать это на свой счет.

В целом, не стоит бояться показаться навязчивой, если вы действительно хотите продолжать общение с человеком, который вам интересен. Важно помнить, что общение - это взаимный процесс, и если оба люди заинтересованы в нем, то навязчивость не будет проблемой.
Pavel B
Может попробуешь спросить его интересно ли ему разговаривать с тобой? Если человек тебе реально интересен то почему бы не ловить момент и написать ему?
Josip Jederan