Прочие взаимоотношения
..а Вы Не Боитесь ..Показаться .. Заурядными и Скучными?))
Очень боюсь)))))))))
Раньше боялась.. .
а теперь как-то нет... ну такая уж какая есть) )
нет не боюсь и может и покажусь такой кому то ну так чтож не солнце всех не обогреешь!!

Екатерина Перевертева
Доброй ночи, Танюш))
парадок в том. что заурядность и сучность даже не сомневается в себе) ) и такие вопросы им даже не снятся))
Если кому-то так покажется, это его проблемы)) ) Сам значит скучный, а для скучных людей, весь мир скучен, не то что человек один)
Нет. Уже нет. Перестала оглядываться на чьё-то мнение обо мне. Я живой человек и бываю разной. Плохой, хорошей, вредной, мягкой.... всякой. При этом остаюсь сама собой. Не нравлюсь - не общайтесь. Как говорится - "полюбите меня чёрненькой, а беленькой и без вас полюбят".
а чего мне бояться. . чему быть, того не миновать..)
Екатерина Перевертева
..вот уж тебя вообще не должно быть в этом вопросе))) .. только если за баллом))))
....а это чего... типо отвечать надо.. .
....чёт не пойму ...ииии как йа сюда заблудилсо.. .
ааааа спасите старого слепого кота... .
биз очков ничего не слышу....
ааааа спасите старого слепого кота... .
биз очков ничего не слышу....
со мной некогда скучать)) =)
Волков бояться.. в лес не ходить... .
А что выросло.. то выросло.. .
Боюсь как бы за исламиста не приняли.... А то вишь какой... радикально зелёный...))
А что выросло.. то выросло.. .
нет) я такая как есть )
Раньше боялась, а теперь всё равно :)
Доброй ночи! Заурядной быть не боюсь - это интересно, быть похожей на кого-то или нескольких людей, находить общее. К тому же быть такой как все я не стремлюсь. А вот скучной быть не люблю - даже спрашиваю время от времени - не надоела ли я кому-либо (у друзей спрашиваю) - ведь скука и однообразие отталкивают многих. Но скучать иногда - это нормально, ведь все время веселой быть - это и трудно, и нереально. Всего хорошего, с уважением - Света.
Екатерина Перевертева
Доброй ночи))
Ну я вот самая заурядная и самая скучная, главное не превратиться в пожизненного шута )))
Нервы не козённые, какой уж есть, главное не вникать и не принимать близко к серцу если комуто так показалось.
Нет. Я легко нахожу общий язык)))