Прочие взаимоотношения
Вопрос покажется странным. Почему Я панически боюсь когда кто - то прикасается к ступням и пяткам
Почему Я панически боюсь когда кто - то прикасается к ступням и пяткам
Боишься что защекочут
я не боюсь, но мне неприятно
Ага, высовываете ногу из под одеяла и кажется, что ее крокодил откусит? ;)
а разве Вы не знаете, что ноги имеют многочисленные связи со всеми внутренними органами. Множество нервных окончаний в ногах, связанных с мозгом, регулируются деятельностью мозга и участвуют в ней.

если ночью то вот вам мой совет
Есть легенда про сущевство под названием бука.
Бука - маленькое, мифическое создание, которое живет у каждого ребенка под кроватью или в шкафу (нередко и у взрослых)
Оно любит хватать по ночам за ноги и тащить в свое логово (но так как оно маленькое, вы сможете легко от него отбится)
Оно боится света и веры взрослых.
Того, что взрослые в него поверят.
Но я не хочу вас испугать
На самом деле это легенда а легенда не может быть явью
это мог проказничать домовой (посмотрите если это маленький комочек меха то это домовой)
НО ЕСЛИ ЭТО ДОМОВОЙ НЕ СМЕЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ КОМУ НИБУДЬ КРОМЕ ХОЗЯЕВ ДОМА ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТСЯ!!!
Если это и вправду домовой то вы можете проверить добрый он или злой
Для это достаточно взять мисочку и налить в нее молочка и положить печенье (про печенье не знаю то ли надо, то ли нет...) и оставьте на ночь (только в месте где его не смогут достать животные)
и потом посмотрите на утро
если вокруг будут расплесканы капли молока по всем сторонам (буквально по всем либо молоко вообще вылито) - он злой
если он выпил хотя бы немного - он добрый
а если только в одной стороне расплескано молоко не пугайтесь :он скорее всего нечаянно задет лапкой или печеньем)
только не бойтесь даже если он злой он вам ничего серьезного делать не будет ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОЙ ПРОВЕРКЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ И О НЕМ ВООБЩЕ!!!
если он добрый - радуйтесь он будет вам помогать по дому)
но все равно о проверке рассказывать не стоит...
Оно боится света и веры взрослых.
Того, что взрослые в него поверят.
Но я не хочу вас испугать
и потом посмотрите на утро
Если панически, то это комплексы.
Может в детстве на таракана наступила)