Прочие взаимоотношения

Что делать если мужчина панически боится делать куни????

Анна Пожарова
Умение убеждать - великий дар!
;-)))
Agris Jankovics
Лучший ответ
Сходи к соседу.
Не настаивать и не говорить об этом с ним. Интим дело добровольное, и должно быть все по обоюдному согласию и только то, что приятно обоим.
это странно... это обоюдо приятный процесс... может ты забыла побрить там?
оставь его в покое.... что ты к нем пресала
Алексей Рыбкин
отстать от него
Петр Пучков
займись хатка-йога
Как можно этого бояться? Чего же конкретно он боится? Слюной захлебнуться чтоли?
бросить его))
Скорее не боится, а по каким-то причинам ему это претит? воспитание, комплексы и пр. Может просто найти того, кто соответсвует Вашему темпераменту и предпочтениям, а не издеваться над человеком?
Дык... Всё просто, чё там...)) ) Глаза ему завяжи платочком.
Гоша Шепель
КУНИЛИНГУС это очень тонкая искусство и не каждый мужчина умеет этого делать. И каждый мужчина смущается в том чтобы не разочароваться в самой. КУНИЛИНГУС пусть делает профессионал так как он знает и умеет шикарно этого делать. И ему никогда не бывает страшно.
Lera Войтюк
Сделайте ему минет. Пускай убедится, что ничего страшного в этом нет.
Ainur Kaldybekova
выясни чего он боится
мож видит в первый раз или сравнивает
Максим Власюк
Может не боится, а правильнее не хочет? Чего там бояться? Не делайте ему того, что он любит! Скажите, что тоже панически боитесь!
значит ему не нравится
это все равно, что есть нелюбимое блюдо
если речь идет о любимом мужчине с которым длительные отношения, то его страх непонятен. в сексе с любимым просто не может быть ничего такого, что вызвало бы отвращение, если это не извращения, конечно)))
перестать делать ему минет
А чего его там так напугало???