Прочие взаимоотношения

Мужчины очень странные, не хотят быть одни и панически боятся женщин ?

Сегодня на работе долго выслушивали нытьё 30 летнего охранника, как тяжело жить одному, без поддержки, женской ласки и заботы. В коллективе много одиноких женщин молодых.
Я ему задала вопрос" Почему никому до сих не предложил встретиться, отношения?" Молчит, от ответа ушёл и что - то невнятное говорит.
Что мужчинам нужно? Чтобы их женщины выслушивали нытьё ?
))охранники.. особенно в женском коллективе часто так могут себя вести, что бы больше внимания получить и был выбор) ,но как правило окончательно не делают и так хорошо им. Сколько охранников знаю, обязательно романы заводили и при этом говорили всем как плохо одному, тем самым напрашивались на время пожить)) Недавно тоже слышала как плохо одному без ласки, а при этом сам же на днях развёлся)) и уже начал ныть очередной жертве))
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
>30 летнего охранника
>Я ему задала вопрос" Почему никому до сих не предложил встретиться, отношения?"
Елена Баранова
если человек не знает куда идти, то он даже не узнает куда пришёл ..такая категория мужчин это уровень биологических потребностей, это не комильфо ...но Боже мой, как легко шагать по тряпичному миру общей нерешительности, тотальное остервенение людей играет против них самих ..хотя все координаты собственных возможностей, как на ладони - чего ты хочешь избежать и что хочешь приобрести? вопросы -то есть, но рационального решения нет основанного на иных инструментах мышления, ведь сознание это инструмент творящего существа ...и для самого начала всего лишь надо - обозначить поле вероятного согласия и найти невербальную мотивацию своего визави..
Василий Курносов по тряпичному миру общей нерешительности? ) вот это перл! :)
а ты приди к нему в служебное помещение в 2 часа ночи в коротенькой юбке - увидишь, как он себя поведёт)
Да за частую так происходит, женщины в возрасте спрашивают - чего не женишься? жалеют молодых мужчин в возрасте около 30 лет.
В то время как теперешним молодым девушкам для того, чтобы просто встречаться с мужчиной захотели, надо хотя бы среднюю зарплату иметь и желательно машину, а для создания семьи так вообще - чтоб жилье было у мужчины и чтобы обеспечивал семью..
Но много зарабатывающих мужчин не много, вот и остаются такие молодые мужчины в одиночестве - какая уж тут семья, самому бы прокормиться...
Viktor Anghelinic
Теперь спроси у женщин и намекни насчёт охранника)))
Не слушайте - кто вас заставляет
Екатерина Дергачева Мы находимся, работаем на одной территории
Никто не хочет нарываться на содержанку, чтобы её обеспечивать всю оставшуюся жизнь. Но при этом понимают, что это трудно, сейчас девушки мечтаю сидеть на содержании, поэтому мужчинам только и остаётся, как посетовать на судьбу.
Павел Стриха
Екатерина Дергачева И сетуют они до самой старости, наверное так?)
Он боится прослыть неудачником. Также он стесняется своего социального статуса (положения) охранник 30 лет (звучит не очень для создания семьи и серьезных отношений) Вот его это темное обстоятельство и гнетет, но боится в себе в этом признаться. Думаю у этого охранника кладезь скелетов в шкафу. От материального несостояния в целом, до возможных проблем в половой сфере
Антон Орлов
Один охранник - это не показатель. Тысячи других мужчин в такой ситуации повели бы себя по-разному.
Slavik )))
Вообще мужчины редко бывают решительными).
Екатерина Дергачева Особенно им сложно это признать)
Мне одному хорошо и комфортно, да и женщин не пугаюсь . Пожил в свое время достаточно и для себя понял, кому как комфортно так и живет .
Екатерина Дергачева Да, есть такая позиция у мужчин . Но если мужчина ещё молод, он редко захочет быть один