Прочие взаимоотношения

18+Делать куни девушке, для мужчины это зашквар?

Azamat Egemuradow
мужики, вы все зашкварщики.
Схветик Svetiksmail
Лучший ответ
Этот вопрос сам по себе зашквар)
Ольга Бондарь
Azamat Egemuradow Ой да тут же дети сидят!
трубочист, зэк, называйте меня просто Виталик)
Azamat Egemuradow Да как скажешь, короткомер)))
Зашквар ...
18+. Суть проблемы в утрате управлении над эмоциями из за глубинных подсознательных оценок. Триггер, запуск происходит в момент когда возникает намерение о прикосновении губ к половым органам. Тут же сразу мозг это оценивает и тут же выстреливают эмоции, неприятные ощущения. Что бы все привести в порядок, нужно разобраться с эмоциями и оценками. Нужно разобраться какие эмоции вам предлагает испытать ваше подсознание в момент когда губы касаются половых органов и вам придётся разобраться с собственными мыслями какие оценки у вас по отношению касания губ половых органов и осуществлению действий губами над половыми органами. Эмоции нужно записать и вчувствоваться и разобрать какие эмоции вы испытывает отдельно от оценок. Потом нужно разобраться отдельно какие мысли у вас связаны с этими эмоциями. Когда это будет сделано вам станет понятно чего вам нехватает. И вам станет легче справиться и привести в гармонию внутри себя процесс взаимодействия ваших губ с половыми органами. Без этой работы, глубокой работы со страхами, с подсознательными оценками все так и останется на старом месте. А если выполнить предложенную работу получиться новое гармоничное отношение.
Azamat Egemuradow Меня щаз стошнит...))
Не всегда. Если до него не было мужчин то не зашквар. А если ей туда совали другие парни то конечно зашквар. Это как лизать унитаз в общественном сортире
Настя Бабкина
Опять угловники со своими понятиями и со своей лексикой вылезли.
Прямо из камеры небось пишут.
Azamat Egemuradow Светка мы тебя ждем в 136, обслужи нас. С начальником договоримся, не пожалеешь!)))
Зависит от девушки и от мужчины.
Sladddusik