Прочие взаимоотношения
Мужики! умение делать куни девушкам, красит вас как мужиков?! Мнение дам важно тоже!

Альфия Хадырова
А-ха-ха! Давно так не смеялась! Спасибо!))
Не должен-это делать, а хотеть-это делать.
чистая обувь нас красит, как мужиков
Настоящий мужчина должен все уметь. И гвоздь в стену забить в том числе...
главное не умение, а желание)
Считаю, что мужчина не должен там это делать и не должен это уметь. ФУ! я его уважать перестану
Вообще-то это не девушке надо..! -но, - мы терпим, - на самом деле, то, что слизывает партнёр, это и есть те самые индивидуальные гормоны, без которых у них и виснет и киснет! Во время полового акта они впитываются в половой орган партнёра, а так он их как пищу, - и встаёт, и стоять будет, и проблем с половой сферой не будет!!
Сергей Шеин
КАКАЯ гадость ваша заливная рыба
Да западло полное такой сорри, куйнёй заниматься. Имя таким - вафлер.
лизать бабе красит? ну нет
Делает их как любящих не эгостичных партнеров
Хм.. ну давай глянем так. Во тесть парень у тебя, ты его любишь.. он тебя любит. У вас идилия! И вот тебе захотелось чего то нового! Просишь его делать "куни" , а он тебе предлагает взамен сделать "минет", Согласишься ли ты?
Дальше больше! НЕ важно согласилась ты на это или нет, он сделал своё дело. Теперь представь что ты с ним целуешься. Так же спроси себя, а нормально ли то что ты минет делаешь лучше всех? Кто ты после этого? А если друзья его узнают о его делишках? Я бы ему даже руку не потянул, вмазал бы за такое. Это вон, удел ванильных баб с пипкой делать такие вещи!
Андрей Александрович
вы противник минета?