*затянулась сигареткой, призадумалась* Ну чтож, дружок, поведаю тебе, если так надо *ударилась в воспоминания и повела рассказ*:
Начало должно быть очень-очень медленным и дразнящим. Ведь она знает где ее чувствительное местечко и даже может представить как оно будет, но ты не торопись!! ! Сначала вокруг и около, медленно... она начнет уже прогибаться, чтоб подставить то самое место, закуит губку, думая "ну когда уже? когда? он что не понимает? " А в это время возбуждение наростает и соответственно клитор становится более чувствительным.... и вот ты делаешь паузу и кладешь язычок на то самое место, что заставляет ее теперь просто взвыть*. Теперь не отрывайся от него, но и не торопись... оргазм подходит постепенно, скорость надо увеличивать к финалу, ты сам это пойешь по ее изгибам тела... не забудь на середине действа вставить пальчик в дырочку и пощекотать клитор изнутри (точка дж*)-это приблизит ее оргазм.... главное перед финалом не останавливаться и не делать пауз, а то придется все начинать сначала.. .
*потушила сигаретку и улыбнулась* вот и все... даже если моя помощь была и не нужна, у меня был повод вспомнить как оно бывает.. эх.... *тяжело вздохнула*
Прочие взаимоотношения
Расскажите как правильно делать куни? Как вам нравится когда вам делают? А то завтра у меня первый раз будет?
Оля Белохвостова
Сразу видно, кто-то фанфики пишет)))
ты у скромняжки спроси она знает!!!! ахахаха приффффффффф
ну что ты прям сказки-то рассказываешь;)
что уже сказала что будешь делать?))
Ахаха.. . =) Сам почувствуешь, как нужно =)
Вот завтра и узнаешь.