Прочие взаимоотношения
Подруга рассказала парню о том, что он мне нравится!!! что делать??
Медвежью услугу тебе оказала значит, да? ) Но ты ее строго не суди, в будущем ты возможно ей благодарна будешь что с ее помощью не упустила хорошего парня :) А по существу - в такой ситуации мне кажется ходить вокруг да около уже неактуально раз он все знает, лучше тебе сразу сказать ему что он тебе нравится, от тебя это услышать ему будет намного приятнее чем от твоей подруги. Многим говорил, и тебе скажу : в этом ничего зазорного нет, в том чтобы самой проявить инициативу, я от лица всех мужчин скажу - мы сами всегда ждем чтобы кто-нибудь вот так нам заявил " ты мне нравишься, пойдем пообедаем вместе" . Не тушуйся, так как подруга так сказать тебя "раскрыла", тебе нужно взять ситуацию снова в свои руки. Инициатива!
Радуйтесь! Хоть, от этого, вы - свободны. Теперь, ждите. Его ход должен быть.
или подтвердить или опровергнуть
вот и все
теперь это его проблема.
Улыбаться!!!!
встретиться с ним и сказать что это все клевета! ты мне - не нравишься! вот!))
действовать дальше...
Просто скажи.... короче! Жди его хода или улыбайся! Или вообще необращай на него внимания просто!!)) У меня такое было Подруга просто дурачка! Она это сказала! И я такая "Я щас приду" Так она соврала! И сказала "Ты её любишь?" Она хочет стобой встречатся! Бл Я чутть не умерла! Жду его хода (Не обращаю на него внимания)
ПРОСТО СКАЖИ ЧТО ТЫ ЕЕ ПРОВЕРЯЛА
Тоже самое... только он сказал что я ему не нравлюсь????????????????
Узнай у него него или ты ему нравишся ?? в чем тут проблемма?? ?
Люди нравятса друг другу это нормально.
Вот у меня сейчас такая ситуация. Теперь я не могу смотреть ему в глаза, и сгораю от стыда
У меня точно такоеже И я хочу спрыгнуть от позора!!!