Прочие взаимоотношения
Расскажите, что вы делаете, если вдруг все в жизни ужасно:
с родителями поссорились, преподы – звери, парень бросил, подруга предала, одноклассники издеваются, настроение хуже некуда.. . как вы справляетесь с трудностями и что помогает вам не унывать и двигаться дальше.
кто тебе сказал что у тя все в жизни ужасно... я так думаю ты сама... все будет ахиренно... с родителями и так все понятно, кто с ними не ссориться, преподы звери, эт тож ясно... не забываем улыбаться, я продолжаю... парень просто дурак, он еще об этом пожалеет, женской дружбы не бывает... улыбайся... однокласники всегда издевались и будут издеваться, эт тож понятно... я думаю настроение у тя уже лучше.... так в чем вопрос я не понял... ты что то сказала... улыбайся всем навстречу, и пусть думают что ты не нормальная, но они по любому улыбнуться те в ответ... улыбнись....)))))))))))
Я читаю и думаю, мне бы ваши трудности, я бы горя не знала. Это не трудности, это мелкие неприятности, которые бывают у каждого из нас, но мы замечаем только свои. Это ерунда, которая быстро пройдет, не успеешь и глазом моргнуть.
Плюнуть на все и заняться чем-нить нейтрально-отвлекающим: Поспать, сходить в кино, пошляться по прогулке, уделить время собаке, сделать, что-нить по дому (во родители удивятся!) . И, прав Руслан, - улыбаться! Через пару часов жизнь обязательно начнет налаживаться!
Надежда что ничто не вечно в этом мире.. Даже проблемы! А в принципе-просто продолжаю жить... Вот и всё...Говорю себе-завтра будет новый день и проблемы буду решать по мере их поступления....
ляг поспи.. помогает между прочим и прсото быть выше всего этого... будь благоразумной мне так мама говоит всегда..
включи музычку погромче и станцуй как все плохо