Прочие взаимоотношения

Что делать если ужасно достает мать?

Возможно глупый вопрос но все же я очень бы хотел на него получить вопросы!Моя мать разведена с отцом уже много лет,с ним же я в прекрасных отношениях.Мне 16 лет!Насильство моего рассудка начинается с неправильно положенной подушки заканчивая школой.Я учусь то на 4 в основном,но все же ей этого недостаточно.И постоянно спрашивает наиглупейшие вопросы на которые можно найти ответ,но нужно лишь задуматься на пару секунд!Так же лезет в мою личную жизнь!Это нормально??)))И какие можете советы дать?Я просто хочу и мать на место поставить и постараться не сильно ее обидеть...
Спасибо за внимание)))
Jibek Arzykulova
Попробуй хотя-бы на мгновение, но очень реально представить, что её нет (не дай Бог!!! ) - ты простишь ВСЁ!!!!
Акадил Нурпайзов
Лучший ответ
Конечно ЭТО нормально!.. Она же МАТЬ!.. Больше неё тебя никто не любит и любить не будет. Вот и переживает... Тем более, что в твоём возрасте мы все очень хитро ...сделанные.))) Хотим приобрести права взрослых, не потеряв ничего из прав ребёнка... А чудес на свете не бывает. Поэтому постарайся поскорее выйти из самого идиотского времени (от возраста не зависит) -времени подростка-тупицы. Дитём ты уже больше не будешь. ВЗРОСЛЕЙ. Как только поймёшь, что мама права на 100 процентов-БРАВО!!!. Удалось. А на место ставить кого-либо тебе ещё рано, как видно. При определённом усилии сможешь ровесников, но не мать. ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ.
Alex Menshikov
что делать?
любить ее.
настоящая любовь - выше обстоятельств, выше обид и несправедливости.
в жизни почти все определяется нашим внутренним состоянием.
если тебя кто то достает, обижает - причины этого в тебе.
чтобы изменить отношение людей - надо измениться самому.
скорее всего, в твоем подсознании сидят негативные программы, которые чувствует мать - она находится с тобой в энергетической связи до 21 года - полного взросления.
почему именно она - да потому что она тебе их и передала, при рождении и в процессе воспитания.
Не случайно она развелась с мужем, твоим отцом. обычно, за это ответственны программы гордыни и ревности.
Гордыня чувствуется и у тебя - это когда человек ставит свое эго, способности, ум, знания выше любви.
если научишься сохранять любовь, осознание единства всего живого - даже при обидах от матери и других людей - твое состояние улучшится, и соответственно этому изменится и твое окружение.
"Что вверху, что и внизу,
Что внутри, то и снаружи"
великий принцип Гермеса Трисмегиста, определяющий структуру вселенной.
Я где-то читала что, если вы хотите что бы вас услышали, надо говорить тихим голосом твёрдой интонацией, глядя собесседнику в глаза. Никогда не срывайся на крик-чем спокойнее ты будешь говорить, тем быстрее тебя услышат.