Прочие взаимоотношения
Что делать если ужасно достает мать?
Возможно глупый вопрос но все же я очень бы хотел на него получить вопросы!Моя мать разведена с отцом уже много лет,с ним же я в прекрасных отношениях.Мне 16 лет!Насильство моего рассудка начинается с неправильно положенной подушки заканчивая школой.Я учусь то на 4 в основном,но все же ей этого недостаточно.И постоянно спрашивает наиглупейшие вопросы на которые можно найти ответ,но нужно лишь задуматься на пару секунд!Так же лезет в мою личную жизнь!Это нормально??)))И какие можете советы дать?Я просто хочу и мать на место поставить и постараться не сильно ее обидеть... Спасибо за внимание)))
Это нормально, все через это проходили :-)
Лишний раз обними. Она должна почувствовать, что ты с ней. Поговори откровенно. Открой какие-то свои тайны, а она-тебе. Пусть попытается устроить личную жизнь и все наладится. Даже обида на отца пройдет.
ты позже поймешь, что она во всем права когда свои дети будут.
Ну она же тебя любит, и кроме тебя у неё нет больше никого! Очень страшно ей остатся одной! Потому что она понимает что ты просто вырос!
Дура ты.... еще. Радуйся что у тебя есть МАМА и она о тебе волнуется... Что она спрашивает-это нормально. Ей видать и так не сладко да ты еще ее куда то ПОСТАВИТЬ хочешь. Живи и радуйся и не трепи маме нервы... А что учишься хорошо-молодец. Когда своих детей заведешь тогда поймешь. Извини но это правда.
Не обижайся на маму, она одна у тебя и другой никогда не будет.
У меня такое было с отцом, я тоже думала лишний раз придирается, а когда сама стала матерью, многое дошло. Отца уже нет, а мне до сих пор стыдно, что я с ним ругалась, но исправить уже ни чего нельзя и это так больно. Береги свою маму.
Все предыдущие ответы- верные!! ! И еще- мама тоже человек. Да еще с несложившейся личной жизнью. Посади ее на сайт Знакомств. Пусть отвлечется...
Слушайте терпеливо что она говорит, а сами делайте по-своему.
девушка, будьте терпимее, мать у вас одна, значит промолчите лишний раз и вы поймете позже только что это был временный период, вполне возможно что у вашей матери климакс, или же у вас переходный возраст и мать за вас переживает, будьте мудрее пожалуйста!!!!
найди ей мужчину, она перекинется на нгего, а тебя оставит в покое.
Маму обижать нельзя. Тебе нужно аккуратно, но твёрдо сказать, что ты отвечаешь за свои поступки и не дашь ей повод сомневаться в тебе