Прочие взаимоотношения
Что делать, если парень тебя начал избивать при ссорах,(якобы я его достаю сильно),
у нас были отношения 2 года. такого не было. я бы бросила, но не могу. так как он мне должен помочь кое- в чем. Смогу бросить только через несколько лет. как быть? всю молодость на него истратить и терпеть или как-то можно поставить себя или уже поздно??!.=( Даже сейчас он не признает вины, говорит что предупреждал и заслужила. Я не знаю что мне делать.
Если парень начал тебя избивать -то от такого парня надо бежать. потому как он не измениться, что бы не говорил тебе. если раз уже поднял руку - что ему мешает это сделать дважды? Не глупи - нельзя идти а полумеры там где надо давить на полную. Ты говоришь бьет тебя сильно, а ты терпишь, чтобы получить от него что то там.. . А ты не думала о том, что ему мешает убить тебя "случайно" , потому что достала, или изуродовать так - что мать родная не узнает? Не нужно играть с огнем. Береги свое здоровье. Оно не стоит той услуги которой ты от него ждешь. Беги пока еще можешь. Пока еще есть возможность. Ведь кто знает сколько ребер и зубов он успеет переломать тебе за эти несколько лет? Никакие деньги этого не стоят. Я знаю, что ты это понимаешь. И соответственно, сделаешь правильный выбор...
Судя по твоему вопросу -ты действительно это заслужила)
Ужас какой - эти ваши приоритеты: рискну жизнью за какую-то помощь! Эка вы его раззадориваете этой своей зависимостью! Не думаю, что ваша жизнь (здоровье) стоят (а вы именно сейчас их продаете) этой его помощи.
купи костюм садо-мазо
однозначно бросать и искать другие пути решения той какой-то проблемы. ни в коем случае не тратить на него свою жизнь. допустим вместе, допустим дети. а что если и дети его достанут и они тоже "заслужили, я предупреждал"?
Бросать
ты ничего не "заслужила", Уходить нужно, но ты не хочешь, то что делать? Поставить себя ты не сможешь, только в том случае если ты ему сама набьешь голову, но у тебя не получится, ты слабее физичиски! Выберай что тебе дороже- отбитая голова или общие дела, которые всегда можно решить и с помощью других людей. В любом случае выбор за тобой
бросай его! Не дай Бог он когда нибудь переусердствует, и тогда тебе уже никто не поможет!
Поздравляю! Твой парень садист! Если хочешь прожить свою жизнь в синяках - продолжай и дальше с ним жить!
Елена Левина
Бьет - значит любит, убил - значит сильно любил, хуле)))))
Не ссорится с ним!
Дальше еще хуже будет! Бросай его пока он калекой тебя не сделал!