Сижу и плачу, мало с кем общаюсь, часто сижу тут, на ответах. Как мне быть..
Гуляли с парнем вечером в парке, подошли двое, начали издеваться, мой парень сам по себе очень слабый физически и хотел дать отпор, но один обидчиков был сильный накаченный что ли, и скрутил он моего лешку и держал.. Второй начал приставать ко мне и рассказывать, вот какой у тебя парень дрищь, худой даже пиздюлей отвесить не может, с его слов. Говорит пошли с нами, я то лешку люблю хоть и он очень слабый..
А эти придурки местные наши постоянно на глаза мне попадаются теперь..
А Лёшка в себе замкнулся, и мало стал говорить со мной... Что делать (((' как быть
Прочие взаимоотношения
Что делать, у парня не хватило сил вырваться...
Не оставляй его ни в коем случае. Хоть он и слаб физически, но он не трус и хотел тебя защитить. Как говорится, друзья познаются в беде, и ты увидела его настоящее лицо, смелого и верного человека.
Самое лучшее что ты можешь для него сделать, это просто быть рядом, поддерживать и отвлекать. Конечно, он чувствует себя подавленно и униженно, ему нужно время чтобы прийти в себя.
Потом можно записаться на какой-нибудь вид борьбы, лучше даже если вы вдвоём туда будите ходить.
Самое лучшее что ты можешь для него сделать, это просто быть рядом, поддерживать и отвлекать. Конечно, он чувствует себя подавленно и униженно, ему нужно время чтобы прийти в себя.
Потом можно записаться на какой-нибудь вид борьбы, лучше даже если вы вдвоём туда будите ходить.
Забудьте. Не ходите там, где ходят они.
Скажи ему, что не стрёмно бить противников по яйцам, вырывать из них куски мяса зубами, хватать их за лицо с нажимом на глаза указательным и средним пальцами, выкручивать им при этом второй рукой ухо, хватать их за трахею, как за трубу, ну и применять всё это в комплексе. Ещё можно носить с собой такие милые вещи, как газбаллон, цепь с закреплением на руке (а в пару звеньев поближе к боевому концу "фигурно" намотать проволоки, которая при резком движении раздерёт руки тому, кто попытается цепь отобрать), да хоть ремень (при попадании противнику по морде выводит его из строя на несколько секунд). Ну и оба учитесь быстро бегать. Плюс, сама этим всем не брезгуй.
Пусть зарядку делает, мышцы качает.
Будь обычной бабой, забудь про любовь и давай только сильным и богатым.
гуляла вечером приставали трое сосед предложил взять на прогулку мальчика прогулятся перед сном мальчик очень обрадовался и все прекрасно теперь эти ТРОЕ ОТЩЕПЕНЦЕВ - НИКОГДА НЕ СМОГУТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - мальчик скромный такой красавкц -КОМАНДОР НАЗЫВАЕТСЯ - 80 см в холке
Ходи со мной я Любому наваляю ...
если дорог не оставляй его, уделяй внимание .чтоб он чувствовал что он важнее чем эти быки или подобные.
Пацан, на самом деле, молодец, скажи, что он тебе нравится такой какой он есть, хоть это и банально .
Бросай дрища!
Похожие вопросы
- Хочу расстаться с парнем, не хватает силы духа :(
- Парень звонит от силы раз в день
- Что делать если парень поставил перед выбором ,он или подруга.
- На что обычно у тебя не хватает сил?
- у тебя всегда хватает сил и смелости сказать то, что думаешь??? приветули ясные!!!)
- Есть желание уйти из этого мира, но не хватает силы воли. (Инстинкт самосахронения, блин), Как жить дальше?
- Про меня в колледже пускают сплетни....мне это уже надоело....постоянно издеваются....мне уже не хватает сил и терпения
- Начинали ли вы когда-нибудь новую жизнь? С чего это начиналось? И как вам хватило сил не вернуться в старую?
- Подскажите что мне делать с парнем ?
- не знаю что делать? мой парень мне изменил.