Прочие взаимоотношения

Парень звонит от силы раз в день

Раньше парень звонил каждый час мы могли объщаться сколько душе угодно, а теперь он звонит от силы раз в день (так же как и раньше можем обьщаться сколько угодно), потом обещает перезвонит, но так и не звонит. Что делать?
Настя ******
Каждый час? Да я бы возненавидел этого человека
**
***vl@d ***
Лучший ответ
Ничего, ты ему больше не интересна.
Igor Chan
готовится к школе
Igor Ivanov
Быть интересным человеком.
Самой проявлять к нему интерес.
Аня Ваганова
Вначале отношений всегда так - человек старается быть лучше, а потом становится самим собой.
Или он тоже хочет внимания от вас, а вы не спешите.
Horon ***
Возможно, он занят...
Ждать звонка, точнее, наоборот, перестать ждать)
Сама звони. Да и болтать весь день по телефону - такое себе занятие, и не каждый может себе его позволить.
А вообще - ни что не вечно, и рано или поздно, если очень хорошо друг друга узнаете, тем для разговора сильно поубавится.
Nadia Prosto
Ты наверное не догоняешь, что происходит...
Представь, что он и месяц и два и год звонил бы тебе через каждые два часа...
Да ты же первая сказала бы на него -- что он маньяк или ненормальный...
А так -- всё путём. Первое время общение было очень тесным и частым, Это совершенно обычно. и так бывает у многих. Потом вы привыкли друг к другу, и само-по себе установился определённый режим связи... Так что парня своего не вини, а лучше звони сама. если тебе захочется с ним пообщаться...
Ваши байки закончились и с вами стало не так интересно. Интересно ровно на 1 раз в день. Не нужно так часто звонить
Не заставлять его. Насильно мил не будешь. Дайте ему больше свободы и посмотрите, что будет дальше? Если вы ему дороги, отношения наладятся, а если нет, то отношения прекратятся.
Олег Пищулин
У него пропал интерес к вам или у него появились дела
Иг
Игорь
1. Не растягивай этот разговор до бесконечности.
2. перезванивай сама
3. переходите на переписку в месседжере
4. переходи к близкому личному общению.
5. начинайте трахаться
ну ты как маленькая, всему учить надо?
Ильин Сергей
Потому что он потерял к тебе интерес. Ко мне девушка тоже потеряла.
Settar Genjiyew