Прочие взаимоотношения
Стоит ли парню звонить первой?
я постоянно названиваю своему парню раз 10 на дню,докладываю где я и что делаю,он мне не звонит один раз в день.
У меня была такая девушка. Она очень хорошая, я как то писал уже про неё. Но честно говоря постоянные созвоны быстро надоедают. Если есть желание пообщаться - лучше встретиться! Разлука - сближает! Не стоит её разбавлять телефонной болтовнёй.
Не стоит конечно так часто звонить. Это в конце концов ему надоест.
Не делай так больше, иначе скоро некому будет звонить.
ну звони 3 раза в день, 10 это многовато, ты можешь ему надоесть и ...
Я конечно тоже могу парню первой позвонить, но звонить по 10 раз на дню - это уже слишком. Если б он мне так названивал, я бы телефон начала отключать.
Мой милый звонит с утра пожелать хорошего дня, а потом я звоню вечером, когда свободна, мы разовариваем, как прошел день и желаем друг другу сладких снов. Просто если очень хочется позвонить - зуоню, но пвлку перегибать не стоит, а то он может подумать, что я пытаюсь контролировать его. Зачем мне, чтобы он потом от меня сбужал?
Ну вот и не названивай? Не докладывай ему где была т. д. Пусть сам и звонит.
Везет же кому то...
вы немного перестарались... .
проявите своюб гордость))
С такой настойчевостью, тебе скоро не кому будет звонить.
Нет ну 10 раз на день-это точно перебор) Будь осторожна-это может привести к плохим результатам)
нееет, не звони больше!! ! он сам тебе должен звонить 10 раз в день!!!
я согласна со многими ...надо ждать пока звонит сам.. . а то будет тока тебя ждать.. . мужик он. . .вот пускай сам звонит. . а если не позвонит. . нах он те тогда нужен ))
везет ему, блин мне бы так
Мой такой же. Но когда перестала звонить и докладывать, забеспокоился. По другому никак.
лучше не надо, парень должен сделать первый шаг