Она мне сказала что не видит во мне мужика. " Мол ей нужны поступки, наше общение не куда не движется. Ты мне не звонишь. " (Мы с ней ещё не виделись, хотя я активно звал её на свидание) но у нее работа и ребенок, нет свободного времени.
И потом после ее слов, я ей написал мол "ну ищи себе другого мужика." Ну так мол ответить, потому что мне не приятно от её слов.
И она записав длинное голосовое мол, зачем ей второй ребенок. Типа я не к чему не стремлюсь. Ей нужна помощь, поддержка. И в игнор закинула. Второй день вот. У меня вопрос, она реально не хочет со мной общаться? Или психанула? И может отойдет?
Прочие взаимоотношения
Если девушка закинула в игнор спустя неделю общения, стоит ли ей звонить?
Она что , любит насилие
|Всё Брошу, Стану Хорошей.|
Всмысле? Типа не стоит ей звонить?
|Всё Брошу, Стану Хорошей.|
ну завтра ей еще звякну, по идее если видит мой номер почему сбрасывает? значит не хочет общаться?
не стоит
Обиделась? Но... вам она всё сказала, чего она хочет... Видимо, действительно, ей нужен кто-то другой!
все.стухла вечеринка.
ищи другую

Скорее всего, она сделала вывод и откровенно написала Вам все причины. Кроме того, она наверное обиделась на Ваше предложение искать другого мужика.
Но если у Вас возникло желание позвонить - позвоните, верьте себе, делайте то, что хотите. Всегда можно извиниться, признать что был неправ, признать что есть чувства, желание и так далее...
Вопрос не в ней, а в тебе. Тебя игнорит, оскорбляет почем зря (не мужик, хотя она тебя лично не знает), чего-то требует (типа помощи - денег?), на свидания не идет (не до тебя). То есть всячески показывают, что в тебе как в личности (именно в тебе самом) не заинтересованы, а нужен мужик-функция (поможет, порешает, поддержит).
И ты после всего этого хочешь продолжить с ней общение?
Ты ей правильно написал - ищи другого.
Ты с ней еще не виделся, отношений нет, а претензий к тебе уже миллион. Тебя не напрягает такой подход? А что будет дальше?
Уважай свои решения и свои слова - отверг ее, и правильно сделал.
Уважаешь себя, другие тоже будут уважать.
Удачи!
Ты ей правильно написал - ищи другого.
Удачи!
|Всё Брошу, Стану Хорошей.|
Спасибо)
Позвони,узнаешь.
Не звони.
Судя по ее словам, ей нужен серьезный мужик и материальная поддержка. Если ты не хочешь содержать её и её ребенка, то не звони.
Не трать на неё время, ищи бездетную.
Наталия Шамрова
Тут пахнет проституцией, а не любовью.Если не содержит, значит нечего продолжать?
Приветик!
Если она не видет в тебе мужика ,то действуй так ,как поступил бы реальный мужчина в такой ситуации-шли её на....й