Прочие взаимоотношения
пообещал девушки,что как проснусь позвоню ей...А если я передумал звонить к ней!! как думаете она поймёт это?
в общем, поймет. . когда телефон в руке за три часа держания вспотеет))
Не волнуйся она сама позвонит, чтоб разбудить тебя.
не надо быть обещалкиным
беги бегом ...не опоздай... еще не все потеряно...
Или подумает, что еще не проснулся.
скинь смс) - и нет проблемы)))
Она уже давно все поняла и передумала ждать твоего звонка...
а ты разве проснулся? ххххи
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.. . Все возвращается.
нц не красиво так.... обещал, значит нужно сделать..
не хочешь не надо звонить, но лучше если уж совсем нечего сказать, напиши смс-ку : "Доброе утро, а я проснулся. Как дела? " она что-нибудь ответит, или позвонит, а ты скажешь, что срочно бежать надо, только уже не обещай ни звони ни писать. так лучше будет, ато она подумает ты балабол, раз не сделал, того что обещал
Смешной такой, нет конечно!
Если обещал значит сделай. Надо было сказать, что может быть позвоню. Девушки относятся чувствительнее к этому. На крайний случай можно послать Смс. Но не оставить без внимания.
она подумает, что ты уснул на вечно! )))
Лучше позвони! Девушки мучаются, поверь! Конечно, если ты для нее важен!
поймет и уйдет к другому
Хахахаха... все равно позвони и скажи - передумал!!!!
Поймет.
она будет ждать, или подумает, что ты так и спишь
ну думаю, она так и поймет)) что ты передумал))) или скорей всего обидится))