Прочие взаимоотношения

Вы вчера взяли телефон у незнакомой девушки. Сегодня Вы ей позвонили. Как начать разговор?

Можно попробовать описывать возникающие прямо в этот момент чувства волнения: "...добрый вечер.. . Вот звоню.. . и не знаю как начать разговор.. . так ничего и не придумал.. . но всё же решился на этот шаг в надежде на спонтанность.. . конечно я волнуюсь.. . и думаю, что и для тебя мой звонок в чем-то неожиданен и непредсказуем.. . значит мы оба волнуемся, думая что другой из нас более уверен и опытен... "... Во-первых, женщина лучше понимает язык чувств, а не фактов, во-вторых, она благосклонно "придет Вам на помощь", отождествляясь с Вашим состоянием, в-третьих, автоматически Вы будете сбрасывать своё напряжение в текст своих слов, а не накапливать его "противостоянием полов" с девушкой.. . Таким образом будет тут же формироваться нечто общее между Вами и "путь" к её "сердцу" будет короче и быстрее, к чему Вы и стремитесь: -):-)... Или не так? Или жениться хотите?: -):-):-).
Айгуль Cадретдинова
Лучший ответ
"ПривеД, помнишь... я вчера у тебя телефон взял? Помнишь, аха? Так вот я хочу тебе его вернуть... он зарядку не держит... "
Сергей Белугин
Данияр Жарлыков Ну а если по серьёзному
Привет, я у тебя вчера телефон взял, а зарядку забыл, давай встретимся-передашь.
Данил Молчанов
Данияр Жарлыков Ну а если по серьёзному
привет. я такой-то такой-то
Laura Baibekova
я начинал с смсок....
Alisher 777
Надо было вчера и позвонить) ) это во-первых) ) во-вторых: никаких смс, сначала звонок!) ) сказать можно что угодно, главное, не слова, а интонация.... и улыбайтесь искренне, Вашу улыбку чувствуют)))
!! Бема !! *