Прочие взаимоотношения

Как узнать по девушке есть ли у нее кто-то? ) спросить не предлагать я про незнакомых девушек)

Лена Потапова
никак не узнать, так как бывает есть парень, но ведут себя, как свободные, флиртуют, бывает, нет парня, да и не нужно им! Это, как русская рулетка, бывает нет парня, но куча ухажеров, она не прочь еще завести, но ничего серьезного тебе не светит и она это знает!
Ruslan Tati
Лучший ответ
Лена Потапова какой умный знаток ))
Вот ведь взяли моду, сил нет! Вам не приходит в голову, что попытки что-то узнать про человека тайком попахивают слежкой и маньячеством? Ещё и советчики туда же - соцсети предлагают незнакомым девушкам перерывать! В подъезде её по ночам подкарауливать не надо, нет? !
Нравится девушка, так спросите прямо, есть у неё кто или не хочет ли она с Вами познакомиться.
..
подходишь.. смелой походкой... и задаёшь вопрос- Крошка, у тебя есть пупсик?
Н у или.. .
Малыш... я хочу тебя нянчить.. каждый день.. .
Или

Детка... я тот, кого ты искала.. а если не искала.. то я всё равно твой.
или
красотка.. ты дорогой бриллиант.. а я отличный ювелир.. .

ааааахахахах))) ) короче.. действуй...)))
Юлия Нешетаева
А если она незнакомая, то твоя-то какая головная боль?!
Лена Потапова дак познакомиться хочу допустим))
Ну, попробовать шпионить за её аккаунтами в соц. сетях можно. Хотя это трудно - сейчас многие откровенно скрывают наличие парней.
Расстеряный взгляд, кого-то ищет в толпе...
Говоришь ей: "а твоему парню явно повезло". Она ответит либо "да, вероятно", либо "нет у меня парня".
*#
*абай# #####
Ааббввггддее Опрстуфхц многие отмолчатся.