Прочие взаимоотношения

Как узнать когда девушка кончит?

В половом акте с моей девушкой я не знаю как довести ее, чтоб она кончила. Я незнаю вообще, кончает она со мной или нет! Как мне узнать?
Майна саби права абсолютно точно выразилась
Театр Щелкунчик
Театр Щелкунчик
80 145
Лучший ответ
дак ты спрашивай каждый мин 5
Прислушайся к её ощущениям!
Да долби её до талого, как ей настоебёт- скажет....
Олег Козлов
Олег Козлов
12 732
Да толку спрашивать, она скажит получила оргазм, а сама нет.
Ну даже незнаю, чем тебе и помоч.
Ващетто когда она получит оргазм, ты сам поймёш, прада кажды по своему получает, у меня была девушка, так во время оргазма она впивалась в мой зад )) и её трудно удержать было она чутли не повсей кравати каталась даже парой меня обламывала :))
Уверен что есть какой то другой парень который умеет правильно долбить твою девушку, с тобой она не получает такого удовольствия. а тебя она просто не хочет обидеть ))
Я тебе так скажу.... Ты свою партнершу вообще-то чувствовать должен, ну если вы с ней уже долго вместе!! ! =) А вообще, девушек много и оргазмов тоже! И каждый не похож на предыдущий! У некоторых девушек оргазм выражен не ярко! Она может и не стонать и не кричать и спину тебе не царапать, а оргазм просто пройдет по ее телу легкой волной и все на этом! Ей приятно, а ты этого не почувствовал!!! Так что советов много тебе дадут, и каждый из них по своему правильный! Но все же научись чувствовать свою партнершу!!!
Семен Evgrafov
Семен Evgrafov
2 880
ну... просто крикам и стонам верить нельзя... даже если она по кровати ерзает и царапает тебе спину.. .
самое главное то, что при оргазме сокращаются вагинальные мышцы... ты должен почувствовать это сам)) )
УДАЧИ!!!
Всё познаётся в сравнении. Купи вибратор или страпон. Сначала ими минут 15 - разогрей, а потом сам. И повтори ещё раз-два. Сравни её поведение после этого с поведением, когда по-обычному. Набери статистику.. . Всё станет ясно. Но имей в виду 70% женщин страдают фригидностью.. . Сокращение вагинальных мышц можно имитировать, не сразу разберёшь. Умею это делать на 5+. Лучше в конце полового акта отп... зди её слегка. Если она примет это с удовлетворением - она была довольна!
языком, язычкоооом!!!!