Извиняюсь что не в тему. В ДТВ все спят.
Я раньше сексом не занимался никогда. Сегодня был секс. Все было круто, но понять, кончила ли моя девушка - не смог.
Моя ведет себя очень тихо. Дышит, но не кричит и не стонет. Спину царапала, губы прикусывала. Но это вовсе не означает признак кончи. От удовольствия тоже так можно делать. Так что понять трудно. Напрямую спрашивать не стал. Может просто побояться меня обидеть и не ответит правду. Да и хочу сам знать, как оно выглядит.
В порнухе из женских пись и струи видел, по типу мочи. И легкие белые выделения, на подобии мужской спермы.
Что из этого является прямым признаком женской кончи?
Прочие взаимоотношения
Как узнать что девушка кончила? Как это проявляется? Как Вы понимаете, я не опытный. Потому нужен совет бывалых.
Это тайна за семью печатями. По сути, зависит только от самой девушки - хочет показывает что ей приятно, хочет нет. Может орать так, что оглохнешь, или материться, а может лежать бревном, но при этом быть на седьмом небе от блаженства.
У меня как то был случай - 15 - 20 минут секса, точно было видно что она 3 раза кончила. На третий раз, думаю, ок, вроде кончила, можно и самому заканчивать. Закончил (как это ни странно), ванна там все дела. Минут через десять говорит что на самом деле, кончила раз 15(!!!) за это время. Вот тогда я был в шоке.
В общем и целом, что бы понять кончила она или нет, нужно очень хорошо изучить человека. Даже если она это не проявляет как то сознательно, это проявится без сознательно, поскольку это очень серьезный, хм, стресс для организма. Короч, запоминай, действуй и изучи эрогенные зоны)
PS. В порно фильмах, играют роль, порно актрисы. Ключевые слова - роль и актриса.
Гука !!!!!!!!!
За 15-20 минут 15 раз кончила... В шоке был от такого вранья...
Ха-ха-ха, ну вы блин и идиоты, я с вас угораю. Есть всего один достоверный способ, чтобы определить, что ваша дама финишировала. Он прост, как всё гениальное, но... я вам его не раскрою, т. к. как же тогда вас будут обманывать покусыванием губ, нечеловеческими воплями, страстными стонами и прочей фигнёй, рассказами о том, что по 100 раз кончают и вы лучше всех на свете? И что тогда станется с вашим самолюбием, если вы каждый раз будете понимать, что опять... не произошло ничего несмотря на все попытки вашей партнёрши вас обмануть?
Она скажет, не переживайте.
Не пиди я не сплю ))
Опытный ты или нет всё равно вас наЁбывали и наЁбывать будем-))
P/S Порнухи меньше смотри-))
Aleksandra Popova
как злостно )
Тебе не пофиг ?
Женя Бельский
Я хочу чтобы моя девочка кончила.)
у всех девушек это протекает одинаково, редко кто из них кончает, только врут что кончили чтобы сделать приятное партнеру
На самом деле, кончая, девушка обязательно начинает пускать газы, ее ноздры начинают бешенно расширятся, он кричит низким басом и грызет спинку стула.
Спину царапала и губы прикусывала))))))))))))))))))))))), когда реально кончит, поймешь
Жензкоя КОНЧа???. Ооооо это тот ишо секрет!
Нафига тебе это надо знать кончила или нет, не заморачивайся