девушка очень устремленная
на работе, учебе, хочет многого добиться
до отношений холодна
говорит что сейчас приоритеты другие, так и есть, давно ее знаю
(не я виноват, а ко всем так)
иногда получается неким настроением и обстановкой добиться чтоб она поплыла и стала как все
женственной, нежной, милой
но с утра опять
просьба дельные советы
Прочие взаимоотношения
нужен совет, как вытянуть с девушки девушку?
Никак. Она четко сказала, какие у нее приоритеты и вы в этом списке на 25-м месте, так какоей ей дело до человека, который что-то пищит с 25-ого места? Есть же ВАЖНЫЕ требования на работе, которая на 1-м месте и на учебе, которая где-то рядом, а на ваши просьбы, желания, скандалы у нее просто уже энергии не хватает. Она же вся на работе и учебе выложилась. Поверьте, пока она сама не захочет стать женственной, никто и ничто не вытянет из нее ни капли. Вы же встречаться с ней начинали, она же такая же была, так чего теперь ноете? Либо подождите, пока она построит карьеру или пока ее здоровье даст сбой, и она загремит в больничку, или же бросайте ее и ищите нежную, а не бабу-конь, но нежная не бцдет много зарабатывать, это надо учмтывать. Большие деньги и нежность-это практически несовместимые понятия, а пахарство на работе с утра до ночи и нежность, так это и вовсе невероятное, потому что для работы хорошей нужна жесткость, а для нежности-ее отсутствие. И жесткость не переключается на нежность по щелчку пальцев, только актеры, наверное, умеют так, но это ненастоящее, а сыгранное умелым челоыеком. Стержень он либо есть, либо его нет. У вашей девушки есть стержень и вы либо любите ее такой, либо ждете, что она исправится сама со временем, либо уходите.
да забей.. для нее деньги главное.
терпения и удачи вам
Да шас многие девушки такие