Прочие взаимоотношения
Как узнать имя девушки(своей!)?
Короче такое дело, что уже месяц мы с ней встречаемся, а имени я её не знаю.. вот так глупо получилось)) она с моего университета, там и познакомились, но имени не спросил.. а потом уже стрёмно как-то спрашивать было.. а теперь вообще жесть уже как всё затянулось.. вот и выкручиваюсь всякими "любимая" и тд... Дело в том что она тайка, в соц.сети у нее имя "แม่เสือ ลั้นล้า", а надо узнать как по английски к ней обращаться.. что посоветуете??
раз она тайка, спроси у нее, как правильно произносится её имя по-таиландски, а затем спроси: "ну а как же, тогда по-русски будет правильнее его произносить? " . А потом, можешь ещё спросить, как её на родине называли друзья/родители, может ещё сокращение какое-нибуь существует её имени.. , ну, например, Екатерин, мы называем Катями и. т. д..., можешь даже этот пример привести :)) Думаю, что даже лучше будет завести такой небольшой разговор на эту тему, типо ты так интересуешься. . И ещё, главное не забудь потом имя )) а если уж так случится, проси её, чтобы она повторила, как "правильно" произносится её имя по-таиландски.. , ну.. , типо тебе оно так нравится. . )) Удачи !!!
ну ты Вообще....))))))))))))))))))))))))))))
Максимка Титов
вапще ппц)))))
у друзей. или Познакомь со своими, а они как-то с далека спросят, пока ты отойдешь)
эти все ответы это детсад полный. Как вообще можно не знать имени (я не говорю про цвет трусиков например) ???
Василий С.
самое интересное что цвет трусиков то я знаю....
Во попал...)) ) А общих знакомых нет у вас с ней что ли?
Напиши ей с другого номера (моб. ) Как твоё имя?
ахах) Глупо конечно.
Когда я познакомилась с парнем, если честно тоже забыла как его зовут. Вернее нас представили, а я забыла. .
Ну потом во время прогулки просто спросила, -Извини, но я забыла твоё имя. :DDОн представился, и на всякий случай уточнил моё.
Так что не бойся, просто спроси у неё и всё. Мучиться не будешь..
ахах) Глупо конечно.