Прочие взаимоотношения

Девушка сказала что сама позвонит и пропала и пропала сутки тишина забыла или отщила?

Как понять, что девушка ушла окончательно: ?
Veronica Dubrovskaya
Отшила. Но! Тёлочки любят настойчивых бычков. Они просто тащатся, если ты проявляешь напор. Инстинктивно так они выбирают перспективного партнера, который с такой же настойчивостью и упорством будет зарабатывать деньги для семьи, пахать на трех работах, защищать семейный очаг от опастности, отвоевывать отжатое имущество, бороться с обидчиками и т. д.
Домашний тюфяк ей не интересен, даже, если он будущий компьютерный гений и миллионер. И это еще не факт. А добивающийся её уже полгода прыщавый кабан - вполне надежный партнёр с необходимым набором морально-волевых качеств, проверка которых уже наполовину осуществлена и для девушки пора запускать второй этап этой проверки - совместное проживание, знакомство с родителями и т. д. Поэтому через полгода безответных ухаживаний она неожиданно станет готова переходить к конфетно-букетному периоду. Тысячелетия естественного отбора управляют психологией женщины, она сама не понимает, почему брызгающий спермой раздолбай ей нравится больше спокойного домашнего соседского парнишки, на все руки мастера. Оказывается, когда в пещеру к вам вломится дикий зверь, то шансов отстоять территорию и защитить потомство намного больше у этого жлоба. Тогда, как второй наш герой-домосед, скорее всего, сбежит или умрет вместе с женой и детьми от лап зверя.
Миллионы лет эволюции управляют нашими симпатиями и выбором партнёра до сих пор.
Ольга Боброва
Лучший ответ
она НЕ ПОзвнИт!!!!) Сорян)))))
Отшила, ищи другую)))
Гума Шах