Прочие взаимоотношения
Расстался с девушкой. Знаю, что через время она позвонит... (отвечать опытным)
Я со своей девушкой уже 3 года вместе. Мне 23, ей 21 лет. За последние 2-3 ссоры, хотя из-за нее я начинал конфликт, но все приходило к тому, что она не писала и не звонила, мне приходилось идти на сближение, что бы померится и как бы я не пытался с ней поговорить о возникающей проблеме, все равно я был виноват и просил прощение Я - проблема состоит в том, что она много ходит гулять без меня, в то вермя как я работаю, учусь и пытаюсь хоть что-то сделать для того, что бы нам в будущем лучше жилось. После последней ссоры я опять попросил прощение, она высказала мне какая я какашка и ни капли не признала, что она изменится и не будет ходить гулять без меня. Так вот, после того как мы "помирились" моя девушка стала постоянно ббыть возле меня грустной, злой, молчить постоянно. Я не выдержал и написал ей - "Если я тебе надоел, то брось меня. Мне сейчас нужно думать о работе, учебе, а я мучаюсь и думаю только о тебе". После чего она написала, что мы расстаемся. После этого она удивилась тому, что я согласился с этим и ничего не говорил по поводу того, что у нас все будет хорошо. Я точно знаю, что через время она напишит или позвонит (опыт подсказывает). Как быть? Пройдет время и мне простить ее, все забыть и померится или все же потребовать от нее понимания, что бы она не ходила гулять без меня и поддерживала морально меня на пути к моей цели, к моей карьере? Как поступить?
проверено людьми " чем меньше женщину любишь, тем больше нравишся ей! " Она просто села тебе на шею, ты её избаловал своей любовью и своим " прости" !
то что позванит тебе скоро это факт, её заденет как так ты не реагируешь на неё и будет пытаться тебя вернуть, но это будет лишь игра с её стороны! а поведение она своё не изменит, по крайней мере с тобой
так что пошли её на все четыре стороны и пускай потом локти кусает
Хороший, порядочный мужчина никогда один не останется и с тобой должна быть достойная тебя девушка с которая не будет тебя грузить ))))
первое.. . научиться писать слово помириться через И, потому что оно от слова МИР, а не МЕРА.. .
второе.. . не изводить себя пустыми мыслями на тему кто виноват и что делать.. . будет день и будет пища.. .
третье.. . если вам нравится девушка, наслаждайтесь общением с ней.. . а не изводите друг друга перевоспитанием ))))
То, что она будет сидеть дома и никуда не ходить, это не значит, что она вас поддерживает, как и наоборот.
Она ходит гулять и делает что то плохое?
Или просто трутнем шатается и сама не работает и не учится?
В любом случае, поддержку можно оказывать разными способами, а не только заперевшись в четырех стенах!
Так она вам и сама перестанет быть интересной!
Решать-прощать, не прощать-только ВАМ!
Не мы же потом скучать по ней будем, а вы!!!!
Решать-прощать, не прощать-только ВАМ!
"Знаю, что через время она позвонит. "-что за дурацкое самоубеждение, послушай себя что ты говоришь... Если ты реально любишь как я люблю этого человека, отпадает сразу гордость, характер.. . Зря люди играют в любовь. живите тогда одни...
Зая Мишутовна Барсик (((Ася)))
Если я вновь позвоню ей и буду извентся, то все вернется на круги свои - она будет ходить и молчать, злится на меня, а я буду мучатся. Ты же не хочешь возле себя видеть тряпку, вместо парня. Здесь уже не гордость играет роль, а то, что без изминений с ее стороны - ничего у нас не получится.
Дмуаю это бесполезно. Врядли вам удастся её исправить. Понимаете, если она ищет развлечения на стороне и не в компании с вами, это уже о многом говорит. Например, то что ей там интересней, нежели с вами. Решать вам, но думаю просто это не ваш человек. Нужно её отпустить. Со временем судьба вам подарит ту, которая будет вас понимать, с которой у вас будут общие взгляды на жизнь, общие интересы.
Насильно мил не будешь. Хочешь быть не на равных с ней, а на вторых ролях - иди извиняйся. Хочешь быть собой - думай о работ и учебе. Для тебя самый главный человек - это ты сам и рядом должен быть тот, кто тебя понимает и воспринимает таким, какой ты есть.
удачи тебе в достижении своих целей, но только без нее. начни уважать себя, или ты навсегда и останешься для нее запасным аэродромом, ну ты ж себя не на помойке нашел, чтоб как мальчик бегать за ней ;-))) пусть девчонка гуляет, но без тебя и постоянно
трахни другую пару раз хорошенько, там видно будет
ПОШЛИ НА ХЕР ЭТУ ВОНЮЧУЮ ЭГОИСТИЧНУЮ МРАЗЬ
Отношения между мужчиной и женщиной это диалог, сотрудничество, надо уметь высказаться и выслушать другого человека. Судя по тому, что ты здесь написал вы друг друга недослышите, т. е. не понимаете. Не рассуждай крайностями-или ты виноват, или только она. Попытайся понять и ее, учитывая то, какой она человек. Ведь кто-то интроверт, который может сходить раз в неделю с подружкой в кофейню и этого будет достаточно, а у коко-то потребность в общении и выходах в свет гораздо больше. Знаешь, для долгих, прекрасных отношений мало быть двумя хорошими людьми-надо подходить друг другу. Все забыть и помириться-это не выход. Зачем? Все начнется снова через некоторое время. Вобще говоря, на мой взгляд, ты правильно сделал, что не стал отговаривать ее от расстования. Имеет значение также и по каким причинам она позвонит: может быть это привычка без которой ей некомфортно или она действительно все осознала. Я думаю, надо устроить контрольный разговор: возможно признать, что где-то и ты ее не понимал, но и объяснить ей, что отношения не могут строиться на твоем безграничном прощении и понимании. А если она все же настаивает, что ты один виноват во всех разладах, то... это не опдходящий для тебя человек.