Прочие взаимоотношения

Расстался с девушкой (((

Расстался с девушкой из-за того, что у нее пропали чувства ко мне (((. Очень сильно ее любил и до сих пор люблю. Уже 2 недели убиваюсь, не могу ни есть, ни спать нормально. Что мне делать? Я очень хочу ее вернуть. Другие девушки вообще не интересны, только она .
Бадма Б
Ты жертва культуры, навязанных стереотипов. Всю жизнь небось стремился к отношениям, 5 точку рвал и думаешь, что все зря.
По факту, ничего не делать. Ни жалеть себя, ни критиковать. Если обдумывать, то только события и делать из них вывод.
Первое время помогают физ нагрузки, записался в качалку, бассейн, баскетбол или просто сходи на спорт площадку. Физ нагрузки утомляют, и меньше тебя оставляют на едине с мыслями о ней.
Наталья Толстая
Лучший ответ
У тебя обычная ломка. Как у наркоманов без дозы. Ищи другой "сорт личного героина"
Ты же Мбаппе, у тебя тьма фанаток должна и без неё быть, выбирай.
Нужно её вернуть и дать почувствовать, что рядом мужчина. Решать все её проблемы. Тогда она почуствует рядом сильное плечо.
2. Включить романтику (гулять по центру, рассказывая об архитектуре, заходить за бокалом шампанского в кабак, природа, музыка со словами на русском про любовь.
3. Разговаривать часами с ней об интересном, веселом. Спорить. Ей должно быть весело и интересно с вами. Не о пустяках болтать, а об умных и очень интересных вещах
Maksim Ysatov
Ну вот сам посуди.. она плюнула тебе в душу, разбила тебе сердце, ей было наплевать что ты мучаешься. Вопрос почему ты так убиваешься ради суки, которая посрала на твои чувства к ней? Переключатель в башке своей найди, девушек много