Прочие взаимоотношения

Случайно сделал предложение не той девушке. Она согласилась. Что нужно ей сказать, чтобы она передумала?

Смеюсь)) ) Напомнил историю с подарком) ) :
- Я тебе отправил подарок посмотри !
- Какой подарок ?
-Ну там Киска, должна быть .
Тут звонит подруга ей и говорит : - Мне Жорик кису подарил ))))
Арман Бекишев
Лучший ответ
Терпи кАза, атаманом будешь ))
Ернар Ергазин
Гульнара Бердалиева Все, теперь ты точно останешься без предложения))))
купить цветы .честно все сказать и извениться. мучать -то зачем и ее и себя
Ольга Кочерга
дал слово - держи.
С*
Сергей ******
Да не переживай, потом случайно разведёшься, делов то, это же такие мелочи....
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь
я представил щас к стоят несколько девушек и делаешь предложение, а потом понимаешь что не к той обращаешься, но уже поздно))
Лилия Шафикова
Скажи, что ты пошутил!
как ето можна сделать случайно, шутник.. .
поцелуй другую чтоб она увидела, сама уйдет
Магомед Белый
Скажи что вы прекрасно будете жить всемером. Твои родители, братья, дяди - тёти и дети от первого брака. В отличной однокомнотной квартире с собакой, кошкой и попугайчиком :))))
И добавь ещё что раньше тебе мама не разрешала попугайчика заводить. Но теперь, когда ты женишься, ты уже взрослый. И можешь сам решать, заводить тебе попугайчика или нет :)
Батя Ua
А скажи ей всю правду, она поймет и все, ведь сказать правду самое простое решение, которое может быть в этой ситуации, а если страшно, попроси друга или расскажи той, что должна была принять предложение, она подскажет. )
И.
Ирина .