Прочие взаимоотношения

Что будет если : я пообещаю девушке купить айфон, если она даст . А потом после секса сольюсь

Мне закон ничего не сделает?
Не рискуй. А то потом её подружка найдёт способ и умоешься ты по полной.
Девушки они коварные )))
Алибек Мукашев
Лучший ответ
А ТЫ ДУМАЕШЬ ОНА НЕ ПОТРЕБУЕТ У ТЕБЯ АВАНСОМ ЧАСТЬ ТВОЕГО ОБЕЩАННОГО АЙФОНА ? )))
айфон это машину твою побьет значит)
а если в душу залез к ней-то она твою вытрясет из тебя) к батарее приковал, сам отсидишь в два раза дольше)
Ну что за бред ?!?То ли мир сошёл с ума, то ли люди..
НЕЛЬЗЯ .. НЕ СТОИТ . СИСТЕМА И ЗАКОНЫ НА СТОРОНЕ женщин !!ДАЖЕ АЛИМЕНТЫ ВЕШАЮТ НА МУЖЧИН И ДАЖЕ САЖАЮТ НА ГОДЫ, ЕСЛИ она УКАЖЕТ ПАЛЬЦЕМ НА КОГО-ТО .
Юлия Давыдик
Ничего не сделает. Ты предотвратил нелегальную простуцию. Наоборот, доброе дело сделал. А секс был по обоюдному, оба удовольствие получили.
С.
Сашка .
Ну заявит что изнасиловал, адвокат дороже встанет, если отмажет. А нет так узнаешь что такое нетрадиционная любовь.
Ravshan Rustamov
Нормуль, схема давно уже отработаная))
Терехин Сергей
так она заявление об изнасиловании напишет
Дядька Важный
Смотря сколько этой девушке лет
Секс и обман
Inga Kokaia
еще скажи что ты продюссер )
А что если она айфон возьмёт а тебе не даст, так скорее всего и будет, а ей за это ничего не будет)))
Шатохин Юрий
Ольга Маркова Я скажу, что после секса куплю
потом она тебе по обещает секс и продинамит и вы в расчете!...
АХАААХАХ ПРОСТО ОРУ.
ПООБЕЩАТЬ ДЕВУШКЕ СМАРТФОН ЗА СЕКС, А ПОТОМ СВАЛИТЬ.
ЕСЛИ ЧТО, НЕ ГОВОРИ ЕЙ НАСТОЯЩУЮ ФАМИЛИЮ И ИЩИ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮТ, А ТО ПИ ЗДЫ ОТГРЕБСТИ МОЖЕШЬ
Татьяна Да
еще на такое ведутся?