Прочие взаимоотношения

Девушки а вы лично получаете какое то удовольствие в сексе или нет?

Мне кажется вы мало получаете оргазма и врёте всё и секс у вас слабый.
Получаю всегда... я себя очень хорошо знаю))
Светлана Гусарова
Лучший ответ
Алексей Поляков Ты получаешь а не чувствуешь..
Тебе многое кажется..! Девушки сексом не занимаются, они практикуют петтинг! Я сама - женщина и тоже требую данные отношения..! А оргазм у каждой индивидуален в её индивидуальном физиологическом периоде! В бабьем веке мы искусно его изображаем! А что делать если вы , -Тупые! -
Зависит от мужика наверно.
А может вся эта фигня про секс сильно преувеличена? Там ведь в женских форумах и журналах такое понапишут про точки джи, эротические массажи, оргазмы от одного прикосновения, идеальные мужские фигуры. Для парней та же порно индустрия всякие разные стереотипы поведения раскрутила. А ведь это такая же вешь как например покушать вкусную еду, а не такая уж прям сверхъестественная херня. Не бывает идеального секса не врите. Женщины и мужчины всегда имеют завышенные ожидания от этого процесса. А на деле обычный секс. Много бревен женщин, которые выбрали нелюбимого партнера и мужчины расстроенные. Все потому что мы не умеем чувствовать ласковые и доверительные отношения и относимся к сексу как к какой сверхтехнике, которая должна доставлять десятикратный оргазм. Но ведь если вы любите человека, то вам пофиг, вы всегда с ним займитесь сексом без ожиданий, не спрашивая, по первому же зову.
Вик Грег
конечно
Пора тебе дружок, от руки на девушек переключаться, тогда и вопросы все отпадут.
Алексей Поляков Я тебя понимаю и мне жаль что секса с мужчиной у тебя нету.
если женщина не получает оргазм, вина в этом не ее, а партнера.
значит член не рабочий
Nursultan Aibashev или дырка как ведро
да что ты Сань.. откуда ж они удовольствие то получают?.. так ..валяются жопой кверху, ногти пилочкой пилят..
Андрей Данилов
Когда настоящий мужчина рядом, то и женщина испытывает настоящий оргазм.
Gyleka Исхожина
женщина может все, но не под каждым
Почему мужчины такие развратные?
я асексуалка