Прочие взаимоотношения

Вокруг нас полно девушек, которые всё что могут дать- это дать. Они разве могут представлять какую-то ценность?

Почему эти они считают, что если раздвинула ноги- то уже всё, сделала мне королевский подарок неебической важности? Ценность имеет хорошее человеческое отношение и только оно. Больше не хочу иметь долговременных связей с девушкой, надоело
вопрос удалят за мат, который присутствует в нём...

Почему некоторые юноши считают, что они могут только "брать" и не нести при этом ответственности... Дальше по аналогии можно продолжить мысль...
Человек, который пишет о кратковременных отношениях точно понимает что такое ценности жизни? или это пустой звук... лицемерие...
Лёва Rise (Райз)
Да мы поняли уже, что тебе не повезло.
Ты думаешь только тебе?: -)))))

Не всегда те, кого выбираем мы - выбирают нас.

И не все просто и легко в жизни.

С массой народа надо пообщаться, чтобы научиться разбираться в людях и найти ...единомышленников, так сказать.

Твоя ...единственная.... где-то ждет тебя.

Надеюсь.... не напрасно.
Антон Высоцкий
а которые могут и не дать - ещё больше ..
Это наши девушки! Вот если бы еще и гордиться ими....
В глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.  Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,  который отдал себя как соответствующий выкуп за всех.

В прошлом те, кто искренне желал служить Богу, исполняя его заповеди, радушно приглашались в христианское собрание. И сегодня туда открыта дверь для всех искренних людей, которые ищут одобрения Бога, не пытаясь пересмотреть нормы Библии, но приводя в согласие с ними свою жизнь.
Да, да...
Подожди, знаешь ты сейчас судишь всех как одну. А не надо.