Прочие взаимоотношения
Почему нищие мужики,которые ничего не могут дать семье, лезут знакомиться, а в случае отказа оскорбляют?
Если захочет с нищим может знакомится богатая, всякое бывает, нищий не имеет право знакомится с женщиной каторая выше по статусу и положению. А так в принципе вы правы нищий не для семьи. И оскорблять в принципе неправильно оскорблять. Ну простите его.
По слову "лезут" можно сделать вывод, что вы тоже перед ними реверансов не делаете, а их это оскорбляет. Вежливо общайтесь, и всё будут и сыты, и целы.
Потому что думают, что сорокалетней "девушке" уже хватит выеживаться, так и останешься неоприходованной))))))
Ольга Мартынова
я 1996 года
О блин старухи обиженные жизнью полезли)
Ольга Мартынова
мне 24
Не тони во лжи, хотя бы тут. Никто с тобой не знакомится и никого у тебя нет, все только в голове. Судя по некоторым высказываниям, ты вовсе и не девушка. Видно насквозь таких е*ланов - шизиков, которые кем то притворяются и задают провокационный бред.. блин, интересно ?))
Ольга Мартынова
поржала,дедуль,выпей валерьяночки,полегчает,ахаххахахаха
Ольга Мартынова
а не девушка то почему?) тебе фото писи прислать?)или что?
"Хочется", типа, вот.
каждый живой человек достоин жизни на Земле
секс это вполне нормальная потребность
так же есть потребность и в общении, у каждого человека
каждый хочет быть любим
у каждого есть потребность в уважении, все хотят чтобы их уважали
деньги в теории потребностей далеко не на первом месте
если Вам нужны деньги, это не значит что деньги нужны всем в большом количестве
интересы у людей разные
секс это вполне нормальная потребность
каждый хочет быть любим
интересы у людей разные
Ольга Мартынова
так мне то зачем неудачники?)
Yjdf
возможно, Вы их чем-то привлекаете и они обращают на Вас внимание, или по иным причинам.
возможно, Ваше состояние заметно и Вам досаждают альфонсы...
что делать? не появляться там, где появляются такие люди
составить список престижных мест, где совсем другое общество
или демонстрировать Ваш статус замужней женщины
или появляться в общественных местах только с мужем.
или одеваться проще, ездить на обычном автомобиле, не показывать Ваш материальный статус, то есть, шифроваться... не покупать дорогую одежду в дорогих магазинах.
вести себя так, как ведут себя звезды, изучить образ жизни звезд, как они решают эту проблему.
Yjdf
думаю если человек может где-то проколоться и засветить свои деньги (симптомов много), за ним могут даже следить.
Вы можете так же обратиться в охранное агентство и Ваши проблемы решат, это не сложно, но это будет стоить некоторых денег каждый месяц
Баба обеспечивает семью. Матриархат победил
Ольга Мартынова
твоя мама баба и обеспечила семью? сочувствую
А они к тебе сразу женится лезут?)) Странно.) А что значит нищий по твоему? Рабочий?
Зачем им семья и что-то отдавать, когда им позарез надо вдуть, и желательно бесплатно. Странная ты, ей богу!..)
Ольга Мартынова
я знакомлюсь только для семьи,для давания писи нахаляву есть специально обученные бабы,но за деньги. У меня пися без брака невозможна
сама то кто
королева английская
не меньше?
гыгыг
королева английская
не меньше?
гыгыг
Ольга Мартынова
я обеспеченная коренная москвичка,и нищий писюн мне не нужен,даже в 60 лет
Гордость мужскую задели, вот и оскорбляют)
Ольга Мартынова
спасибо)