Прочие взаимоотношения
Интересно, а почему нищие мужики называют женщин меркантильными?
да не просто нищие, а ищущие выгоду) рыбак рыбака как говорится)
S S
А что нищим еще остается?)))
Оля Предыбайло
Это точно .) Не прокатила тема, потролить .)
а не нищие блядями)))))
Дефки все глупые
Представьте себе, богатые точно так же говорят, сам слышал. Так что ваш вывод логически ошибочный.
Ну обидно же им.)
по той же по которой жирухи называют мужиков козлами

Почему нищие?
И богатые и средние тоже называют.
Так и есть на самом деле.
И богатые и средние тоже называют.
Так и есть на самом деле.
А как ты думаешь, почему мужчины никогда не называют женщин нищими? )) Принимая во внимание тот факт, что большинство женщин не имеют ни престижного образования, ни высокооплачиваемой работы. ))
Екатерина Степанова
почему?
Потому что сразу к мужику требования - чтоб квартира и машина была, зарплата хорошая, а про то, что у самой есть ни слова, только что ее тело, да еще чаще всего и ребенок от прошлых отношений.
Андрей Иванов
исчерпывающе)))
потому что нищие
ПО МОЕМУ НИЩИМ ВООБЩЕ ПОХЕРУ ЖЕНЩИНЫ! У НИХ И ТАК ЖИЗНЬ НЕ ПОДАРОК! ЛИШНИЙ РОТ ХУЖЕ ПИСТОЛЕТА!
S S
Как пох*ру? Тут на ответах куча таких, плачущих о меркантильных женщинах
это не мужики, и их мнение не значит ничего вообще
Ни кто ни кого не называет, Я бедный материально, нет у меня ни чего, прямо как у Путина . Херню какую то спрашиваешь, Ты лучше поинтересуйся откуда у министров расходы превышают их доходы, ласты быстро завернут, Они потому что суки живут за откаты, пиздят у Граждан своей страны, крысы .)
ущербные... кстати... а женщины прям все в деньгах купаются? 0_о