Прочие взаимоотношения

Почему так много развелось женщин меркантильных.. алчных.. слабых на передок... с потребительским отношением к мужчине?

Где женщины с чувством собственного достоинства и чести???
Как мне кажется, это результат не только женщин, но и действий мужчин. Подкупая всех деньгами, богатством и т. п., делаете, можно сказать, всех такими же. Не стоит забывать, сколько девушек из простых семей, хотят вырваться в идеальную жизнь. Конечно глаза горят, когда манят большими и золотыми горами. Не от чувства потерянного достоинства это, а от того, что сейчас много семей не могут дать всего своим детям.
А вот отношение к мужчине плохое, опять же следствие современного поведения мужчин, которые считают, что женщина нужна только для интима. И таких особенных "мужчин" не мало. Столько прекрасных девушек загубили, которые мечтали о чистом, а стали в итоге стервами, которые всё делают исключительно, ТЕПЕРЬ, только в своих интересах.
Ну и губительное действие соц. сетей, где богатые, обеспеченные и красивые девушки, делают пропаганду развратному образу жизни. Девушки/женщины смотрят, хотят быть такими же и пытаются это сделать и с собой.
Людмила Куканова
Лучший ответ
Настя Крашакова катя блин прочти лескова ...а?
Людмила Закарьяева Вот типичная женщина, по итогу мы опять виноваты оказались.
Елена Привалова Мужчины не виноваты, что женщины такие, как и женщины не виноваты, что мужчины такие. Причина всегда заключается сугубо индивидуально в том или ином человеке, в том как он мыслит. Для большинства мужчин женщина - это секс, для большинства женщин мужчина - это деньги. Проблема в мужчине, который предлагает деньги женщинам, а те ведутся на бабки? Нет. Проблема в меркантильности женщин, именно в их шаблонном мышлении. Проблема в женщинах, которые предлагают секс, а мужчины ведутся на это? Нет. Проблема в мужчине, который соглашается на интим.
Елена Привалова У кого сформировано стойкое мнение относительно чего - либо вряд - ли станет "таким же как все". А у кого его нет, то бессмысленно говорить, что он вообще придерживался чего - то, это состояние неопределённости. Ну так значит ты и был как все, а не кто - то тебя переманил на тёмную сторону как пишет дамочка в своём ответе. Это всё к чему? А к тому, что всегда виноват тот, кто соглашается на приведенные условия, а не тот, кто их предлагает. Моё дело предложить, ВАШЕ ПРАВО отказаться. Ваш соблазн преобладает над вами и только вы в этом виноваты. Но нет, лучше будем виноватить внешние условия, но только не нас самих. Мы ж идеальны и НЕПРИКОСНОВЕННЫ в своих желаниях.
Что ищите, то и получаете!
свои ценности добровольно разрушили, заменили их по указке запада
Богу было скучно и одиноко… И тогда он, создав времена и пространства, сушу и воду, создал ПЕРВОГО. «По образу и подобию своему». Но, «опыт», не принес ему должных плодов, так как он, вообще, плодить самостоятельно и не мог. Да, у него, как и у Бога, внешне имелось все (ведь по подобию!), чтобы плодиться. Но Бог, в отличие от него, умел созидать. И созидал. Совсем по-другому, и другим. Вот в этом и была порочная ошибка создателя – божественная сущность, - обычным клонированием тела, не передается. И тогда Бог задумал второй опыт – более совершенный, чем первый.
Создавая женщину из того же, родственного для мужчины, материла он тем самым дал возможность телам, не обремененных промыслом и замыслом, - плодиться и размножаться без претензий на высокое, имея в доминантном наборе, тело. И в то же время заложил в женщину то, что БЫЛО и отличало БОГА. Она дарила и сама была даром, она несла свет и множила его…
Маленькому, темному пигмею, нужна была Она: Свет, источник, промысел, бездна… и путеводная звезда… к вершинам, которые он сам выбирал.
От образа («по образу») создателя его ум изучал, анализировал, думал… А Она, просто шла – легко и свободно, не думая над тем, - чего и когда. Просто шла и освещала. А Он творил, когда его любили, и вытворял, когда ненавидели – темное брало свое.
Прошли времена. Много воды утекло, еще больше пришло, и многое поменялось. Обремененная ношей «созидающего» прогресса нелюбимых мужчин, женщина в женщине стала гаснуть и начала думать, ведь в ней тоже жила и сохранялась мыслящая часть АДАМА. И наступил Ад, и наступила ДАМА. Она обладала трезвым расчетом и умной головой, задавленным сердцем, к которому давно привыкла, и творческим воображением, - узким и Адаптивным, таким, какое требовал окружающий мир. Она могла и умела выживать. Она могла и умела строить. Она могла все, чем хотела и умела быть.
А «маленький» мужчина стал задыхаться без света, без лучика, без улыбки и звезд. Все-таки он был романтиком, который в таких условиях просто не выживал. Он либо переучивался под тот сильный «шагающий экскаватор», именуемый женщиной, и шел рядом… либо просто терял себя и шел только за ней. «Год» стал «догом» окончательно. Стремясь к власти и первенству, он окончательно попадал в зависимость сам, и это его устраивало. Триединство сливалось в одно, и делало свое дело. Мужчина исчезал, слабел, терялся. А женщина шла и не оглядывалась, не творя, а, разрушая, потому что смыслом ее жизни стала она сама. Она не мыслила, а умышляла. У-МЫСЕЛ – страшное дело, как и любая манипуляция миром, как любая фальшь. Все осталось на своих местах, только «- « стал «+», а бог в человеке стал дьяволом. А тот, кому изначально нужно было творить и служить промыслу, стал служить женщине, даме своего покоренного сердца. Исполнение ее капризов и желаний стало делом его жизни. Ориентир поменялся – мужчина исчез.
СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТЛИЧАЮТ ВЫСОКИЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ЦЕЛИ!
Женщина вела за собой и ориентировала, подчиняла и вбирала в себя. Женщина-маяк, путеводная звезда – исчезла, или просто стала музейной редкостью в мире, где не нужны пути, а нужны путы, где нужна золотая «своя» клетка, а не далекие и необъятные просторы неизведанных пространств и дорог…
Как мало осталось путников – свободных, сильных и независимых. Как мало осталось свободных и сильных женщин – любимых и любящих, ведущих, а не сводящих. Как мало дарящих и дарующих. Мир заболел. Он болен давно, но в каждой болезни есть точка, дальше которой возврат, выздоровление – не возможно. Она РЯДОМ, ТОРОПИТЕСЬ! Одумайтесь! Куда и зачем вы идете? Что ищите и находите? Стоит ли так распылять священный дар жизни?!
Мужчины, будьте стойкими! А, Женщины, - станьте женщинами! Мягкими, податливыми и добрыми. Хранящими и озаряющими, воодушевляющими и и окрыляющими! Пусть мужчины летят!.. Они обязательно ве
Ну, это у них не от большого ума. Они почему-то считают, что вечно будут молодыми и привлекательными, а годам к 40 начинают выть на Луну.
Юлия Коровина
В, общем-то, всё просто и так было в старые времена, и, так есть всегда--КАКИХ ИЩЕМ, ТАКИХ и НАХОДИМ... Если нам нужна женщина на время, на 1 ночь, без привязанностей, то,. как правило, мы к ней и требования -то какие предъявляем-чтобы была более-менее нам приятна... А. если уж мы выбираем себе подругу для совместной жизни,. то., это уже такой серьёзный вопрос, что., многие, и, даже лучшие из нас, могут решать всю свою сознательную жизнь... И, так и не решить её,оставшись ...одиноким... (примеры из близкого окружения родственников))
Ба, ну, почему только женщины. И мужчины. А мужикам-то быть жигало, ещё более стыдно. Выросло общество потребителей. Заработать тяжело, а брать, брать, хватать- жизненное кредо как-то удовлетворять надо. Но, есть ещё народ нормальный, обоего пола, ищите.
Капитализм однако.
Мне такие не попадались. И где ты таких находишь? У тебя чутье на них?
хотите цивилизованное общество так уважайте свой народ, зарплата в 16000 рублей в Санкт-Петербурге считается минимальной, но платят такую зарплату 50% населения Питера, а должно быть 10% или даже 5% и также у 5% населения России все её богатства. По последним исследованиям во всем мире средняя зарплата за 30 лет не увеличилась, количество бедных выросло, но у самых богатых выросло количество сбережений аж на 300%. Делайте выводы
перевелись.. из-за меркантильных мужчин
Елена Калинина
здесь удивляться нечему в принципе...
ТВ, инет... все это неплохо развращает мозг.
если раньше хоть это и было... то было не так глобально...
да и не афишировалось это на каждом углу.
если сейчас пара сошлась, сначала койка, потом свадьба... и чаще по залету кстати...
потом развод...
то раньше в большинстве случаев было иначе... свадьба, койка и дите...
и даже если чувства гасли, то хоть было чувство ответственности и уважение к своему выбору...
не отворачивались от семьи, а тянули свой удел.
ведь прежде чем сделать серьезный шаг... надо все хорошо обдумать и быть готовым ко всему.

время просто теперь такое...
и мы сами все сделали чтобы разрушить границы...
которые переступать не следовало.
С мужчин пример берут.
да и мужчин немало таких
Vjaches Lav
уж не знаю скока вам лет но они всегда были такими, просто раньше без мужчины они не могли выжить поэтому как то себя сдерживали, а теперь свобода вольница
где ищите. там и находите. может вам купить пропуск в ленинскую библиотеку, а не на показ мод? иль где вы там их ищите?
потому, что сегодня во главе всего внешность и культ тела. это первое, что пользуется спросом у людей, так как выбирают люди друг друга всё равно по внешности

не думаю, что за чумазой замарашкой с невыщипанными бровями и небритыми ногами кто-то когда-то сможет рассмотреть прекрасную душу
Елена Лебедева
В 3.14ДЕ... ЭТО такая очень важная часть организма ...асобенно ана важна в мозгу... если в мазгу её нет всё...всем 3.14ец... ага..
А потому что хватит уже выбирать девушек, которые из салонов красоты не выходят . Такие и будут требовать, чтоб мужчина ей все эти походы оплачивал .
Ответ прост: посмотри, что женщина видит по ТВ, о чем пишут в женских журналах: везде пропагандируют, что женщина должна сразу отсеивать бедняков, если хочет хорошо жить. наши звезды вульгарно держатся и пропагандируют: будешь более раскрепощенной, быстрее найдешь успешного мужика, спонсора и т. д. О семейных ценностях говорят очень мало. кичатся своими поездками за границу, своими виллами и машинами. Кто у нас на виду? Те, кто пролезли грудями и тем, что между ног. И чего же ты хочешь от современных женщин? Они все это видят, читают и хотят так красиво жить, как живут эти элитарные шалавы, которым повезло выплыть из болота в океан. Всем хочется жить в уютных особняках и ездить на Майами. То, что не у всех получается, это уже другой разговор. Но мечтать о красивой жизни не запретишь. Но если очень хочется встретить девушку без больших запросов, ищущую семейного уюта и готовую дарить свою нежность просто ради того, чтобы рядом был любящий человек, то не по ночным клубам надо ходить и не с разухабистыми бабами общаться.
Времена такие наступили. Все продается и покупается....
Максим Акимов
странные категории людей (имею в виду с какими-то перегибами в поведении) появляются в обществе, если на них есть спрос. Вопрос: почему сильно актуален спрос на таких женщин у мужчин??
Общество меняет приоритеты
Большинство женщин, стало такими из-за мужчин. Сами такими сделали большую часть. Своим отношением, поступками, обещаниями, обманами. Вот и хавайте, за что боролись на то и напоролись..
Пришла Эра Расплаты для мужчин, за века потребительского и ужасного отношения к женщинам,,,
Roman Vasilenko
в мусульмании
Мужики такие же бросают жен с детьми выходят по расчету чтоб с квартирой и машиной содержит его
Лариса Цой
жизнь сложная, каждый приспосабливается как может
Love_3098
И кому она нужна, эта женщина с чувством собственного достоинства и чести? Меня постоянно, мужчины учат, что так жить нельзя))) А потом предсказывают, что я одна останусь.)
Такие женщины нужны мужчинам, как недосягаемая мечта. А по факту предпочитаете. как раз меркантильных, алчных и слабых на передок. С ними проще.)
Ну, благодарите СМИ, интернет, телевидение. Где показывают про "красивую жизнь". Где говорят, как подороже себя продать.
Gul Banu
Мм это... Ну никак! А что, а кто знает как?! Ну вот и я тоже... хочу что бы сразу так... давай и все! А потом? А жена как? А если тоже так? Никому не жалко и все тут... не мыло ведь, не смылится... Ну и вот! А где их правильных и не тронутых?! Ну никак и все...
да к сожалению так и есть. живём в таков времени. никто не хочет работать .ни мы ни они. никто не хочет бороться. большая часть людей сейчас любит только себя, а остальных видят как расходный материал в своей жизни. этому миру нужна перезагрузка
Serg Dem
СВОБОДА
переверни свой вопрос и получишь истину.
да стервы все
С чувством достоинства и чести сидят на работе, после работы домой, упасть на кровать и поспать, утром опять на работу....
не все бляди которые нас рожают, но все те кто встречаются нам на пути.
Мужики стали такими же.
Какой будет женщина - полностью зависит от мужчины! Особенно в период раннего воспитания, будучи отцом. Оглянитесь мужчины... кого мы видим вокруг? Где благородство наше? Где защита наша? Где надежность? Женщины всегда дают нам то, что мы хотим! А что мы, мужчины даем им? Подумайте. Может настало время?
Православную ище или Исламиска
жизнь такая
Сергей Горбунов Наша жизнь в наших руках
Тут два конца одной палки, если ты не проявляешь инициативу в плане секса не пристаешь не целуешь через пару свиданий . то девушки тебя будут относить к не уверенному парню . а если наоборот проявишь инициативу на первом встрече . то они скажу что тебе нужен только секс, вообще сами не знают чего хотят
во-первых их не видно. во-вторых, если вы точно знаете что эта женщина-именно ваша и она одна на всю жизнь, вполне естественно возникнет желание ее обеспечивать. может, эти, про которых вы пишете просто не ваши? или не нужны они вам?
Я нормально обеспечиваю себя сама. бывает денег много-и даже лишние. бывает-не хватает:) Но если мой мужчина не находит на меня время, финансы, и вообще не посвятил бы мне свою жизнь-он мне не интересен. По поводу слабых на это дело- так ведь от мужчины зависит, как он себя поведет. Женщину, простите за слово, блядью, делает мужчина. Я не оправдываю гулящих женщин или мужчин -мне грустно на все это смотреть. наверное, это все от того, что в нашем обществе нет ценности материнства, ценности целомудрия, ценности семьи. вот. надеюсь я вам ответила.
Такие сейчас не выживают.
Беда в том, что женщины стали пить наравне с мужиками. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Бывает
Сервис М
потому что мужчины сами позволяют женщинам так себя вести!
И не надо обобщать, это было во все времена и у всех народов в той или иной степени
мне фиолетово
А кто их сделал такими? ОНИ Ж НЕ РОДИЛИСЬ СТЕРВАМИ СУЧКАМИ И ПРОЧЕЕЕЕ,,,, ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛИ вот такие как ТЫ! задавший этот вопрос
Какие мужики такие и женщины от нормального мужика женьщина гулять не будет
Лилия ********