Прочие взаимоотношения

Почему в обществе заведено потребительское отношение к мужчине?)

Только давайте культурно в этот раз. С аргументами. Без этого "бабы все меркантильные пляди".

Как вы считаете, почему многие женщины полагают, то мужчина обязан женщину содержать?
Света Семенова
такая у баб с детства НЕПРАВИЛЬНАЯ установка!
кстати, ОНА ВРЕДИТ ЕЙ САМОЙ!
Алёна Уедраого
Лучший ответ
Давайте посчитаем, сколько мирового капитала в руках у мужчин, а скока у женщин)
Подруг же содержат? Чем она хуже? Её тоже должны содержать)
Да сами до того довели . Надо было по жестче быть=)))
Ваня Ан
Смысл Домостроя исказили))
Это древняя установка какая то. Уже давно пора перестать вбивать девочкам это в голову.
Sam Ali
Алёна Уедраого это мамаши дочей "учат" такой хрени! и эти дочи сами потом в жопе полной и несчастны!
Так лень самой заработать на красивую жизнь.
Ничего необычного.
когда мне надо удержать бабу, то я аккуратненько изображаю из себя "настояшчего мущщину", когда у меня появляются планы её заменить, я изображаю жмота, жлоба и она сразу же сваливает..
очень удобная штукенция )
Тут новеньких НЕТ! поэтому провоцировать-манипулировать тебе давно уж нет смысла)
все тебя знают как облупленую! )
Потому что в СССР так девочек воспитывали что мужчина должен зарабатывать деньги а женщина только дома седеть и воспитывать детей такие были коммунистические воспитания делалось это с целью того чтобы хорошая рождаемость была, потребительское отношение женщин у нас это последствие советского воспитания и советского менталитета, только в бывших республиках СССР у женщин такое потребительское отношение к мужчинам, а в Европе и в США нет там детей с малого возросла воспитывают что мужчины и женщины равны и что женщина не должна зависеть от мужчины а всего сама добиваться там полное равенство во всем там не кто не от кого не чего не ждёт.