Прочие взаимоотношения
Зеркальный вопрос:- А почему у женщин так развито потребительское отношение к мужчинам?...
а мы должны стирать убирать готовить )рожать детей, воспитывать ) любить мужа и почитать)))))) уделять всем внимание ) и ухаживать за собой))) работать ) можно не работать ) но тогда нужно заниматься самообразованием, чтоб не прослыть курицей)))) ещё много чего мы тоже должны вам ))))))так мож не будем считать кто кому ?))))а просто будем уважать и понимать друг друга ) не пакостить .а поддерживать )))))ну что ?))))съел солнце моё )))))
Судить по одной женщине обо всех, по крайней мере несправедливо. Большинство из нас безропотно справляются с обязательствами по дому, и зарабатывают не меньше мужей. Живем же не в первобытном обществе, что бы уподобляться самцам и самкам.
Просто каждый должен знать и выполнять свои обязанности, то есть разделить долги пополам.
никто и никому ничего не должен, но если это серьезные отношения, то вроде как есть ответственность не только за себя, но и за другого человека, за любимую женщину, то есть... чувством ответственности и привлекателен молодой человек, что он сможет в нужный момент поддержать.. .
долги есть и у женщин... о них говорила Эфа...)) )
те отношения в которых никто и никому не должен вряд ли могут быть серьезными, да и какие могут быть отношения у чужих, по сути, людей...
Дураааак! :))))))))))) Атстаааань, прАтиииииивный! :))))))))))))
Виктор Животов
Тише ты! Тут-же дети кругом!
)))))))))))))))))))
женщина - самка. . против природы не попрёшь..
В семье должна быть взаимовыручка, а не потребительское отношение друг к другу. Мой мужчина, не постыдится помыть посуду, приготовить ужин, если у него больше свободного времени.
Природой заложено !
Виктор Животов
Не более, чем женщинам,нам дано...
должны ОБА...
Виктор Животов
Даже не оба, а - ОБОЮНО !
Так кажись вернее. )))))))))
А почему мужикам подавай красивую самку?
А женщинам нужен заботливый самец, который обеспечит ее детей.
Таковы наши первобытные инстинкты.