Прочие взаимоотношения
У женщин инстинкты развиты лучше чем у мужчин и поэтому она выберет для себя материальное в первую очередь?
Продажность это не инстинкт, а состояние души
У людей нет инстинктов.
Алексей Тупикин
Они у всех есть. Вы своего ребенка дышать будете учить или он уже родится с этим умением?
Смотря какие материальные блага, не все так однозначно
Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
У животных тоже сильно развиты инстинкты, но некоторые животные выберут еду, а некоторые секс, а некоторые вообще выберут красивые перья и запахи.
Так и люди, женщины и мужчины, выбирают кто что...
Так и люди, женщины и мужчины, выбирают кто что...
да пошла она нахер вообще не нужна дрянь!
продолжай ныть слабый нищеброд
Ирина Носова
денег дай сильная ))
Матеиреальнность всегда при выше всего! Если учесть сегодняшнюю жизнь!
Похожие вопросы
- Зеркальный вопрос:- А почему у женщин так развито потребительское отношение к мужчинам?...
- Мужчины, а правда, что Вы смотрите на девушку в первую очередь как на сексуальный объект,ну а потом уже как на человека?
- Женщина нужна мужчине, в первую очередь, для секса? Ведь так? ))
- Мужчине нужна женщина,Женщине нужны деньги, выходит что мужчине в первую очередь нужны деньги чтобы была женщина, да?:))
- Почему у мужчины слабо развит отцовский инстинкт и нужен ли такой мужчина в роли мужа??
- На Что Женщина в Первую очередь Обращает Внимание- Ложась первый раз с Мужчиной в Постель .??))))
- А женщине может быть с мужчиной... легко? ) Мнение жен интересно)) ) Но в первую очередь-самих мужчин))
- а правда что женщины при знакомстве с мужчинами в первую очередь смотрят на попу??
- Что во внешнем облике мужчин отталкивает женщин в первую очередь????
- На что мужчины обращают внимание в первую очередь, глядя на женщину?)