Прочие взаимоотношения
Почему у женщин такое потребительское отношение к мужчинам?
Прям бытовые проститутки кругом, никакого от них душевного тепла
Всё блин требуют)
не знаю. к таким не отношусь
Мы все и женщины и мужчины живём в обществе потребления. Нам последние лет 20-30 промывают мозги потреблятскими ценностями, поэтому это есть у каждого. А девушки просто пользуются тем, что мужчины и общество в целом к ним благосклонно и идёт на встречу.
А мужики прям сплошь ангелы, ага-ага.
Мужчина ищет похожую на свою мать. Видимо ты от проститутки родился. Да ещё и голодранец. Зачем женщинам такая ущербь, когда есть нормальные мужчины?
Чем завидовать и кидаться д#рьмом- сходи подучись, профессию получи и повышай квалификацию. Ато ты только в г#внометании и латентной педерастии пока преуспел. На этом много не заработаешь.
Ну или заведи себе мужика уже, он-то не будет проституткой. И вы, наконец, заживёте счастливо. Ведь против мужиков и их процветания ты очкуешь что-то сказать, а переносить ответственность за своё голодранство- на тех кто поменьше. Значит тебе не нравятся женщины и ты истерически ищешь педиков пытаясь для педиков демонстрировать нападки на женщин.
Мужчина не способный любить не заслуживает хорошего отношения
Это вся причина
Даже не буду спрашивать, в чем оно выражается :D Любому человеку нужно в отношениях одно - чтобы в них было лучше, чем без них. Если Вам нечего предложить в душевном плане - Вас будут стричь в финансовом или бросать. Попробуйте, вести себя иначе - поможет)
потому что ты омега, если бы был альфа или бета то было бы диаметрально противоположно ))